Главная » Боевик
1 2 3 4 5 »

Смотреть фильм Джон Уик 2 (боевик фильм 2017) John Wick: Chapter Two

Краткое описание. Фильм "Джон Уик 2 ". Джон уже не раз пытался укрыться от своего прошлого, но, к сожалению, сделать это было крайне нелегко. Он попытался уйти от дел, стать добропорядочным и законопослушным гражданином, и у него это почти получилось. Но трагедия, произошедшая с его возлюбленной, пробудила в нем прежнего Джона и заставила его вновь взять в руки оружие. Джон полюбил и был любимым, ранее эти чувства были для него вне зоны досягаемости. Он не мог позволить себе привязанность, ведь это чувство только мешало бы его работе ... Читать дальше »
Категория: Боевик | Просмотров: 8174 | Добавил: MoviK | Дата: 13.12.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Великая стена (боевик фэнтези триллер детектив приключения фильм 2017) The Great Wall

Краткое описание. Фильм "Великая стена"Это масштабное и величественное архитектурное сооружение по праву считается одним из величайших творений человечества. Великая китайская стена является вершиной инженерной мысли, в теперешнее время было бы довольно сложно воздвигнуть что-нибудь ... Читать дальше »
Категория: Боевик | Просмотров: 8148 | Добавил: MoviK | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Спарта (боевик драма отечественный фильм 2016)

Краткое описание. Фильм "Спарта онлайн бесплатно в хорошем качестве". С недавних пор, огромную популярность стал набирать новый зрелищный и жестокий вид единоборств. Эти бои не совсем легальны и по понятным причинам участие в данных состязаниях связанно с очень большим риском. Это настоящий гладиаторский турнир, шоу для богатых и шанс для таких бойцов как Николай. Он был довольно успешным профессиональным спортсменом, но судимость и тюремный срок поставили крест на его спортивной карьере. ... Читать дальше »
Категория: Боевик | Просмотров: 605 | Добавил: evklid2 | Дата: 18.11.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Ночные стражи (фэнтези боевик фильм 2016)

Краткое описание. Фильм "Ночные стражи онлайн бесплатно в хорошем качестве". Многие считают, что вампиры ведьмы и вурдалаки существуют только в сказках и приданиях. Кроме бесчисленных мифов и легенд, о представителях альтернативных видов жизни больше ничего не известно, ведь нет явных подтверждений их существования в реальном мире. Но существует некое тайное общество представители которого ведут скрытую от лишних глаз войну с разнообразной нечистью. ... Читать дальше »
Категория: Боевик | Просмотров: 622 | Добавил: evklid2 | Дата: 18.11.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Автобан (боевик триллер фильм 2016) Collide

Краткое описание. Фильм "Автобан онлайн бесплатно в хорошем качестве". Кейси Штайн всю жизнь прожил в Америке, ему даже и не верилось, что в свои то годы он нигде по большому счету и не был. Потому на ближайший отпуск Кейси спланировал вояж в Европу, чтобы побывать в нескольких странах, посмотреть достопримечательности, познакомится с интересными людьми, в общем по путешествовать и как следует развлечься. Знал бы он, чего ему будет стоить это Европейское турне, то наверняка бы выбрал другое направление, но, как известно, мало кому удается узнать что-то наперед и, к сожалению для Кейси, он не владеет талантом предсказывать будущее. И вот наконец настала пора ... Читать дальше »
Категория: Боевик | Просмотров: 797 | Добавил: MoviK | Дата: 13.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Спарта (боевик драма спорт отечественный фильм 2016 Денис Никифоров Максим Коновалов)

Краткое описание. Фильм "Спарта онлайн бесплатно в хорошем качестве". Николай Кудряшов бывший боец смешанного стиля, а ныне -заключенный одной из тюрем. Именно благодаря спорту он всего достиг и из-за него же все и потерял. Все, что он имел, он добился своим потом и кровью, многие годы изнурительных тренировок, всевозможных спаррингов и турниров постепенно приближали его к вершине и вскоре он получил свой первый и самый важный титульный поединок. Его соперником был очень опытный и непобедимый боец Андрей Филатов. Это была достойная битва. Каждый из соперников был настроен только на победу и они могли рассчитывать на нее в равной степени. Но, как известно, победителем мог стать только один и им должен был стать сильнейший. 

Так уж получилось, что после боя рефери поднял руку Николая и это было вполне заслуженно. Но его оппонент никак не смог смирится с проигрышем и повел себя очень неспортивно. Он начал выкрикивать оскорбления в адрес Николая и его близких, тем самым очень разозлив его. К сожалению, в тот момент Коля не мог себя контролировать, а уж тем более предугадать, к каким последствиям приведут его дальнейшие действия. Он пришел в себя лишь спустя несколько минут и увидел, как бригада парамедиков поспешно уносит Андрея. На следующий день Николай лишился всего и был осужден за нанесение тяжких телесных повреждений.
... Читать дальше »
Категория: Боевик | Просмотров: 639 | Добавил: MoviK | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Союзники (боевик драма мелодрама триллер военный фильм 2016 Брэд Питт Марион Котийяр) Allied

Краткое описание. Фильм "Союзники онлайн бесплатно в хорошем качестве". Главный герой является опытным разведчиком и шпионом. По опыту имеющим навыкам и уроню профессиональной подготовки ему практически нет равных и потому его задействуют для выполнения крайне важных операций. В этот раз он должен отправится на африканский континент для выполнения очень опасной и архиважной миссии. Он зарекомендовал себя, как очень ответственный и морально устойчивый специалист, который несмотря ни на что будет действовать по строго прописанной схеме и не отвлекаться на разные второстепенные вещи. 

Но в этот раз получилось совсем иначе. Опытный агент поддался воле чувств и закрутил роман с молодой и очаровательной женщиной. Слава богу, это никоим образом не повлияло на ход операции, которая завершилась успешно. Но прямо перед отъездом он получает воистину шокирующую информацию, согласно которой его законная супруга подозревается в шпионаже и обвиняется в государственной измене. Он поспешно возвращается назад в Америку, чтобы проследить за ней и лично в этом убедиться. Но ему так и не удается вывести супругу на чистую воду и разоблачить в ней шпиона. Он и не подтвердил и не опроверг информацию относительно своей супруги, но сам уже наверняка является изменником.
... Читать дальше »
Категория: Боевик | Просмотров: 937 | Добавил: MoviK | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Крейсер (боевик военный фильм 2016) USS Indianapolis Men of Courage

Краткое описание. Фильм "Крейсер онлайн бесплатно в хорошем качестве". Времена Второй мировой войны, после выполнения боевого задания корабль ВМС США взял курс на базу. Командир и все члены экипажа боевого ракетного крейсера "Индианаполис" могут позволить себе немного расслабится, так как покинули периметр активных боевых действий. Но вдруг неожиданно эхолокационная система оповещает об обнаружении вражеской субмарины. Весь личный состав подымается по тревоге и приведен в полную боевую готовность. 
Благодаря высокому профессионализму капитана Маквэя и сложенным действиям команды им удается уничтожить врага. Но в ходе битвы корабль получает очень серьезную пробоину и начинает тонуть. Усилия моряков оказываются тщетны ведь спасти Индианаполис уже не представляется возможным. Капитан дает команду на эвакуацию, экипаж погружается в шлюпки и отправляется в дрейф навстречу неизвестности.
Категория: Боевик | Просмотров: 600 | Добавил: MoviK | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Глубоководный горизонт (боевик триллер фильм 2016) Deepwater Horizon

Краткое описание. Фильм "Глубоководный горизонт онлайн бесплатно в хорошем качестве". Этот инцидент, произошедший в 2010 году, имел огромный международный резонанс, и стал предметом обсуждений на самом высоком уровне. Во время разработки нового нефтяного месторождения расположенного в Мексиканском заливе на одной из нефтедобывающих платформ произошла авария, которая в последствии стала причиной масштабной экологической катастрофы. 

Лента расскажет о событиях связанных с ликвидацией последствий той страшной аварии в результате которой погибло большое количество людей. Потери были как стороны работников и обслуживающего персонала, так и со стороны спасателей и пожарных прибывших на место для оказания помощи. Мощный взрыв на установке "Deepwater Horizon" спровоцировал очень сильный пожар. Повреждение оборудования привело к тому, что в акваторию Мексиканского залива попало почти пять миллионов баррелей нефти, что привело к масштабному загрязнению.
... Читать дальше »
Категория: Боевик | Просмотров: 706 | Добавил: MoviK | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Во имя Бен-Гура (боевик исторический фильм 2016) In the Name of Ben Hur

Краткое описание. Фильм "Во имя Бен-Гура онлайн бесплатно в хорошем качестве". Бен-Гур много лет провел в рабстве. Все это время он поддавался унижениям, жил в нечеловеческих условиях и был просто ничем. То, через что ему стоило пройти и что следовало было пережить, не только не сломало Бена, но и сделало его сильнее. Жажда возмездия поддерживала в нем жизнь и давала ему столь необходимые силы. Он ждал момента, когда сможет убежать и этот час настал. Воспользовавшись невнимательностью стражников, Бен-Гур смог покинуть пределы хозяйских владений и убежать. В неволе ему снилась свобода, он мечтал вновь вдыхать ее воздух и это наконец стало реальностью. 

Но он не собирался наслаждаться свободой, зная, что его народ до сих пор находится в рабстве. Обладая незаурядными физическими и умственными способностями, он становится настоящим лидером освобождения. Понимая, что у них очень мало времени, они приступают к подготовке и реализации плана восстания. Все держится в строжайшей секретности, ведь в ином случае их непременно схватят и убьют. Но возможная погибель - ничто, в сравнении с шансом подарить долгожданную свободу нынешнему и последующим поколениям своего народа.
... Читать дальше »
Категория: Боевик | Просмотров: 513 | Добавил: MoviK | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)