Главная » Комедия
1 2 3 ... 9 10 »

Смотреть фильм Наследие охотники на белохвостого оленя (комедия фильм 2017) The Legacy of a Whitetail Deer Hunter

Краткое описание. Фильм "Наследие охотники на белохвостого оленя онлайн бесплатно в хорошем качестве". Отец Джейдана был заядлым охотником. Он рассказывал необыкновенные истории, которые с ним происходили в лесу, но почему-то все отказывались ему верить. И вот, чтобы доказать всем, что он не врет, он решил отправиться на охоту, чтобы подстрелить свой рекордный трофей, и взял с собой своего сына. ... Читать дальше »
Категория: Комедия | Просмотров: 597 | Добавил: evklid2 | Дата: 20.11.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Наркопицца (комедия фильм 2017) The Pizza Joint

Краткое описание. Фильм "Наркопицца онлайн бесплатно в хорошем качестве". Томас и Энтони работают разносчиками пиццы и чтобы повысить свой доход, они решают приторговывать наркотиками. У них неплохо получается, и их бизнес быстро идет в гору. Но из-за низкой рентабельности хозяин вынужден закрыть пиццерию, но ребятам это не выгодно и они пытаются решить проблему по-своему. ... Читать дальше »
Категория: Комедия | Просмотров: 647 | Добавил: evklid2 | Дата: 20.11.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм К черту на рога (комедия фильм 2016 Кекко Дзалоне) Quo vado?

Краткое описание. Фильм "К черту на рога онлайн бесплатно в хорошем качестве". Кекко  ̶  простой госслужащий, который работает в министерстве рыбного хозяйства и природных ресурсов. Он очень ценит всю роботу и гордится ею. Честно и добросовестно Кекко выполняет все возложенные на него функции, он инспектирует разные объекты, составляет протоколы, выписывает штрафы, в общем занимается всем, чем должен. Его жизнь монотонна и скучна, но он вполне доволен ею. Но, вдруг всей этой стабильности и привычному ходу вещей приходит конец. Правительство решает реформировать систему и выпускает закон, который имеет непосредственное отношение к таким, как Кекко. Теперь герою кажется, что весь мир вокруг рушится прямо у него на глазах. Все вокруг него меняется очень стремительными темпами, а он в панике, кажется, не в состоянии оперативно реагировать на эти изменения и адаптироваться к новым условиям жизни. Теперь его будущее неопределенно и туманно, он не уверен, останется ли на работе или будет подлежать увольнению. На этой почве у парня начинаются серьезные психологические проблемы. ... Читать дальше »
Категория: Комедия | Просмотров: 621 | Добавил: MoviK | Дата: 15.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Суперплохие (комедия отечественный фильм 2016) Ян Цапник Александр "А" Ревва

Краткое описание. Фильм "Суперплохие онлайн бесплатно в хорошем качестве". Дмитрий и Даниил родные братья, которые примерно в одно и тоже время оказываются в очень сложной жизненной ситуации. До того злосчастного дня они долгое время не виделись и даже не общались. Каждый из них жил своей жизнью, кто-то строил карьеру, а кто-то выкручивался как мог. 
Дима не спешил обустраивать свою личную жизнь, он был очень ленивым и легкомысленным. Ему не хотелось быть таким как все, жить рутиной, ходить на работу, а на выходные ездить на рыбалку или ходить в кино. Он хотел добиться всего и сразу и, быть может, из-за этого очень сильно увлекся азартными играми. Его воодушевляла и манила возможность огромного выигрыша, ведь если ему повезет, то тогда не нужно будет заботится поиском средств для существования, ведь он тотчас же обеспечит себя на всю жизнь. ... Читать дальше »
Категория: Комедия | Просмотров: 619 | Добавил: MoviK | Дата: 14.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Поп-звезда: не переставай, не останавливайся (комедия музыка фильм 2016) Popstar: Never Stop Never Stopping

Краткое описание. Фильм "Поп-звезда: не переставай, не останавливайся онлайн бесплатно в хорошем качестве". Фильм рассказывает историю довольно известного и популярного рэп исполнителя Connor4Real. Картина соткана из фрагментов, выступлений и интервью всех кто имеет к этому человеку какое-либо отношение. Родители Коннора, делятся воспоминаниями о его детстве, рассказывают о его таланте и о первых успехах на сцене. Коллеги делятся впечатлением о уровне его профессионального мастерства и о том, как они с ним познакомились. Партнеры музыканта, менеджеры и владельцы звукозаписывающих компанию в один голос заявляют, что дескать еще не видели такого талантливого и всесторонне развитого человека, как Коннор. Они уверяют, что сотрудничество с ним приносит им не только большие доходи, но и доставляет им истинное моральное наслаждение, так как наш герой - добрая, ответственная и вовсе не конфликтная личность. В общем у всех тех, кто каким-либо образом задействован в этом грандиозном проекте складывается исключительно положительные ощущения от всего происходящего. 

Кульминацией всего происходящего является выход его альбома, который вовсе не оправдывает ожиданий. Данная неудача, вынуждает певца задуматься о возрождении своего первого музыкального проекта.
... Читать дальше »
Категория: Комедия | Просмотров: 597 | Добавил: MoviK | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Петербург. Только по любви (мелодрама комедия отечественный фильм 2016) Рената Литвинова Михаил Боярский

Краткое описание. Фильм "Петербург. Только по любви онлайн бесплатно в хорошем качестве". Несколько жизненных историй связанных с жителями замечательного и необычайно красивого города. Особый шарм и аура города на ниве создают необыкновенную романтическую атмосферу в которой живут петербуржцы и в которую окунаются приезжие. Это какая-то магия, которая способствует рождению в сердцах людей самых нежных, трепетных и светлых чувств. Этот город вдохновлял и покорял сердца многих поэтов, драматургов и композиторов и продолжает это делать и доныне. 
Человеческие судьбы, любовные истории, магическое воздействие города, которое позволяет видеть мир по другому, в ином свете, под другим углом, это то, что предстоит увидеть и прочувствовать зрителю. Петербург живет по своему, по другому, он отстранен от внешнего мира. Все здесь ощущается иначе, не стандартно, не привычно и порою даже не логично. Это город любви, романтики и авантюризма, который дарит человеку ощущение легкости и свободы.
Категория: Комедия | Просмотров: 586 | Добавил: MoviK | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Молодость по страховке (комедия драма боевик фильм 2016) Old Oats

Краткое описание. Фильм "Молодость по страховке онлайн бесплатно в хорошем качестве". Эва уже давно пенсионер, она живет тихой и размеренной жизнью, и лишь изредка вспоминает о былых временах. В результате ошибки связанной с ее страховой историей она получает чек на очень внушительную суму денег. Эва уже било решает связаться со своим страховым агентом, чтобы рассказать о случившемся, но у ее лучшей подруги каким-то невероятным образом получается ее от этого отговорить. 

Желание хоть раз в жизни почувствовать себя богатой и счастливой берет верх над совестью и ответственностью и Эва вместе с верной подругой решают обналичить пять миллионов долларов. Именно с этого момента начинаются их самые невероятные приключения. Старушки уходят в отрыв не в чем себе не отказывая. Они отправляются отдыхать на самый престижный курорт не подозревая, что у них на хвосте уже не только страховой агент, но и злоумышленники желающие отнять денежные средства.
... Читать дальше »
Категория: Комедия | Просмотров: 560 | Добавил: MoviK | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Держи удар, детка (комедия отечественный фильм 2016) Михаил Пореченков

Краткое описание. Фильм "Держи удар, детка онлайн бесплатно в хорошем качестве". Две очаровательные сестрички, Таня и Света, невероятно похожи друг на друга. Но внешняя идентичность вовсе не влияет на их весьма противоречивые черты характера. По своим стремлениям, увлечениям и взглядам Таня и Светлана совершенно разные. Светлана  ̶  очень изящна и темпераментна, она мечтает добиться успехов на телевидении и построить карьеру телеведущей. Таня полная противоположность сестре, внешность для нее это совершенно второстепенная вещь. 

Она активно занимается спортом и выбрала для себя совсем неженский, как многие считают его вид. Татьяна мечтает стать членом олимпийской сборной по боксу и имеет на этого все шансы. Имея талант и упорство она уверенно движется к цели, но тут происходит непоправимое. До сборов осталось совсем ничего, а она получила серьезную травму. Чтобы пройти комиссию и быть допущенной к соревнованиям она уговаривает сестру ее заменить.
... Читать дальше »
Категория: Комедия | Просмотров: 586 | Добавил: MoviK | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Соседка (комедия мелодрама молоддежный фильм 2004) The Girl Next Door

Краткое описание. Фильм "Соседка онлайн бесплатно в хорошем качестве". Меттью всегда отличался острым умом, был сконцентрирован и не распылялся на мелочи. Он знал чего хочет и прилагал все усилия, чтобы осуществить задуманное. После окончания университета он хотел начать карьеру политика и многие прорекали ему светлое политическое будущее. Но однажды у него появилась новая соседка Даниэль и тогда весь мир остановился. Парень невероятно сильно влюбился и забыл обо всем, что до этого было для него самым важным в жизни. В его вскруженной голове не осталось мыслей об учебе, о карьере об амбициях и устремлениях, его умом и сознанием всецело завладела она. 

Меттью вел себя как настоящий джентльмен, он был вежлив и обходителен он ухаживал за ней, дарил цветы, водил в кино и девушка отвечала ему взаимностью. Парень чувствовал себя самым счастливым человеком на свете, но тут произошло невероятное потрясение. Оказывается в прошлом Даниель снималась в фильмах для взрослых и этот момент может поставить крест на карьере будущего политика.
... Читать дальше »
Категория: Комедия | Просмотров: 630 | Добавил: MoviK | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Танцуй со мной (комедия мелодрама отечественный фильм 2016) 

Краткое описание. Фильм "Танцуй со мной онлайн бесплатно в хорошем качестве". Танцор, музыкант и режиссер Лука Маретти, решает снять автобиографический музыкальный фильм, в котором показывалась бы история его первых любовных отношений. Местом для съемки была выбрана Россия, и вскоре Лука приезжает в Москву, чтобы контролировать и корректировать процесс подбора актерского состава. 
Кастинг актеров на главные роли, это очень важный этап, от которого во многом зависит успешность самой картины и потому для этих ролей были выбраны самые достойные кандидатуры. На роль исполнительницы главной роли была утверждена молодая и талантливая актриса Екатерина, а роль молодого Луки досталась профессиональному танцору, красавцу и знатному ловеласу Никите. 

Было принято решение как можно скорее приступать к съемкам. И уже очень скоро на съемочной площадке начали зарождаться не постановочные, а вполне реальные любовные отношения. Режиссер Лука Маретти, проникся чувствами к очаровательной Екатерине, а та в свою очередь не смогла устоять перед чарами опытного соблазнителя Никиты.
... Читать дальше »
Категория: Комедия | Просмотров: 608 | Добавил: MoviK | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)