Главная » 2015 » Май » 15 » Призрак в кривом зеркале 1 сезон смотреть онлайн 1, 2, 3, 4 серия (детектив криминал отечественный сериал все серии 2015)
20:04
Призрак в кривом зеркале 1 сезон смотреть онлайн 1, 2, 3, 4 серия (детектив криминал отечественный сериал все серии 2015)

Смотреть первый сезон сериала Призрак в кривом зеркале онлайн (детектив криминал отечественный сериал все серии 2015)

Краткое описание. Фильм, сериал "Призрак в кривом зеркале 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все сезоны все серии 1, 2, 3, 4, 5". Два сыщика приезжают на вызов в одну из квартир очень старого дома. Причиной вызова оперативников как утверждает одна бабушка был призрак беспокоящий жильцов. Не верящие в паранормальные явления детективы отнеслись к этой новости очень скептически восприняв эту информацию лишь как результат разыгравшегося воображение у женщины в преклонном возрасте. Они предпочитали доверять лишь сухим фактам, вести свои расследования руководствуясь принципами логики и дедукции, а не делать поспешные выводы исходя и чьей-то бурной фантазии. Но все происходит в жизни в первый раз и эти два заядлых материалиста впервые в жизни столкнутся с влиянием потусторонних сил. На сайте showtime.my1.ru вы можете фильм, сериал "Призрак в кривом зеркале 1 сезон смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве.

Название фильма, сериала: Призрак в кривом зеркале 1 сезон 2015 онлайн

Оригинал: Призрак в кривом зеркале 1 сезон 2015 - ... online
Альтернативное название: -
Страна: Россия
Год: 2015
Режиссер: Вячеслав Лавров
Сценарист: Екатерина Костикова
Продюсеры: Дарья Лаврова, Влад Ряшин
Актерский состав / В главных ролях снимались: Алексей Секирин, Сергей Колешня, Анжелика Кошевая, Виктория Герасимова, Нина Лощинина, Людмила Гаврилова, Нина Шацкая, Глеб Подгородинский, Светлана Малюкова, Денис Старков, Денис Бобышев, Алексей Кашников и др.
Ограничение по возрасту: 16+
Продолжительность: 46 мин
Количество серий - 4
Озвучивание / Перевод: русский язык
Мировая премьера / Впервые на экранах: 11 апреля 2015
Премьера в России: доступен к просмотру
Жанр: 
детектив, криминал, отечественные сериалы

Желаем Вам приятного просмотра!

Категория: Отечественные сериалы | Просмотров: 1683 | Добавил: MoviK | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar