Главная » 2015 » Май » 08

Смотреть фильм Сын ветра онлайн (фильм фэнтези биография драма 2015) Hawaizaada

Краткое описание. Фильм "Сын ветра смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве". История настоящего гения, который долгое время ждал своего часа. С самого раннего детства юный Шиви завидовал птицам, он мечтал обуздать ветер и парить над землей также легко и высоко, как они. Он бил веселим и дружелюбным мальчуганом, который любил музыку и ненавидел учебу. Но однажды произошла одна судьбоносная встреча, которая изменила всю его дальнейшую судьбу и раскрыла в нем его великий дар и талант. Благодаря знакомству с гениальным физиком и изобретателем Шастри-джи, Шивкар  полюбил науку, а благодаря науке и своей мечте, он смог подарить человечеству возможность летать. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 668 | Добавил: MoviK | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)


Смотреть первый сезон сериала Принц Сибири онлайн (комедия приключения отечественный сериал все серии 2015)

Краткое описание. Фильм, сериал "Принц Сибири 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все сезоны все серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21. Не без помощи недобросовестных и жадных коллег по цеху, молодой и талантливый программист Максим оказывается в глухой деревушке в Сибирской тайге. Он стал личным врагом господина Бушуева - очень влиятельного и известного человека в городе. Максу пришлось очень оперативно покинуть Питер, так как разозленный олигарх обвинил его в краже денег, личной информации, а также в связях со своей супругой и объявил парню настоящую войну. Ему пришлось бежать очень далеко, чтобы чувствовать себя в безопасности, и адаптироваться к новым условиям и суровым жизненным реалиям без Интернета и привычных гаджетов. Но каково же было его удивление, когда он узнает о том, что расположенная в их поселке лесопилка принадлежит не кому иному, как его "хорошему" знакомому - Бушуеву. ... Читать дальше »
Категория: Отечественные сериалы | Просмотров: 2112 | Добавил: MoviK | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)


Смотреть первый сезон сериала Возвращённые онлайн (сериал ужасы драма все серии 2015) The Returned

Краткое описание. Фильм, сериал "Возвращённые 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все сезоны все серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11". Необычное явление, которое произошло в одном небольшом поселке не поддается не какому логическому объяснению. Все началось с того, что в город вернулись несколько человек - жителей этого города, которые много лет тому назад бесследно исчезли и считались погибшими. Но вернувшиеся люди были очень удивлены тому, что их уже давно считали покойниками, ведь по их рассказам они отсутствовали лишь несколько дней, и им сложно было не поверить, ведь со времени своего исчезновения они совсем не изменились. ... Читать дальше »
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 674 | Добавил: MoviK | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Животные онлайн (фильм драма 2014-2015) Animals

Краткое описание. Фильм "Животные смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве". История Джуди и Бобби, двух мечтателей и путешественников, которые проповедуют свободу. Они странствуют по миру в надежде найти свое счастье. Но однажды - потеряв связь с реальностью и заигравшись они совершают ошибку из за которой один из них попадает в больницу, это событие заставляет их спустится с небес на землю и переосмыслить всю свою жизнь. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 683 | Добавил: MoviK | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Потеря онлайн (фильм драма мелодрама 2015) Bereave

Краткое описание. Фильм "Потеря смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве". История смертельно больного Гарви, который не хочет отягощать своих близких своей немощностью, и желает побыстрее умереть в одиночестве. Но пока у него есть еще немного времени они с супругой решают отметить юбилей их совместной жизни. Но в канун их праздника супруга бесследно исчезает. Это происшествие заставляет Гарви совершенно забить о своем страшном недуге, он мобилизирует все свои силы и отправится на ее поиски, так как не может позволить себе умереть пока его любимая жена находится в опасности. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 676 | Добавил: MoviK | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)


Смотреть первый сезон сериала Жребий судьбы 1 - 5 серия онлайн (мелодрама отечественный сериал все серии 2015)

Краткое описание. Фильм, сериал "Жребий судьбы 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все сезоны все серии 1, 2, 3, 4, 5. Павел и Ксения поженились незадолго до того, как его отправили в командировку. Часто бывает так, что военный человек не может спрогнозировать на сколько долго он будет в отъезде, ведь обстоятельства могут поменяться в любой момент. В данном случае произошло именно так и кратковременная командировка превратилась для Павла в долгие и мучительные месяца ожидания. Он узнал о том, что Ксения собрала вещи и ушла только когда вернулся и это было для него большим потрясением, он не мог поверить в то, что человек не смог выдержать испытание временем и расстоянием, а значит не любил его по настоящему. Но лишь через долгих двадцать лет его брат Петр осмелится признаться и рассказать ему, что именно он выгнал из дому Ксению, которая находилась на последнем месяце беременности. ... Читать дальше »
Категория: Отечественные сериалы | Просмотров: 1659 | Добавил: MoviK | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)


Смотреть третий сезон сериала Последователи онлайн (сериал триллер криминал драма детектив все серии 2015) The Following

Краткое описание. Фильм, сериал "Последователи 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все сезоны все серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16". Это беспрецедентный случай в истории криминалистики, когда маньяк и серийный убийца, сидя в камере, оказывает огромное влияние не только на криминальный мир, но и на органы правосудия. 

Джо Кэрол - уникальная личность, с одной стороны очень образованный человек, профессор колледжа, с другой - жестокий убийца-психопат. Оказавшись схваченным и приговоренный к смертной казни, он, находясь за решеткой, находит способ, чтобы изменить решение суда и избежать смерти. Теперь у него есть время, чтобы с помощью большой армии своих фанатов и поклонников, которые есть даже ФБР, продолжать пробивать себе путь к свободе. А пока Джо в тюрьме, последователи и подражатели по его команде продолжают совершать страшные и ужасные преступления. ... Читать дальше »
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 1486 | Добавил: MoviK | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Земля беременных онлайн (фильм комедия драма 2014-2015) Preggoland

Краткое описание. Фильм "Земля беременных смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве". Почти у всех ее друзей уже есть семьи. они давно обзавелись детишками и заняты приятными хлопотами по их воспитанию. Она очень комплектует и страдает от этого, ведь, как ей кажется, в ее 35 уже очень сложно создать семью и родить ребенка. Чтобы сохранить отношения с друзьями и иметь общие интересы во время общения с ними она решает симулировать беременность. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 1497 | Добавил: MoviK | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Монтана онлайн (фильм триллер боевик драма криминал 2014-2015) Montana

Краткое описание. Фильм "Монтана смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве". По началу может показаться, что их тандем совсем не гармоничен - наемный убийца и обычный студент, но этот союз очень скоро принесет свои плоды. Они объединяют свои усилия в борьбе с жестоким криминальным авторитетом, который изрядно испортил им жизнь. Киллер учит молодого мальчишку всему, что знает сам, а парень оказывается очень способным учеником, который в буквальном смысле хватает все на лету и не смотря на свой юный возраст он за очень короткий срок овладевает всем необходимым арсеналом навыков и умений, чтобы противостоять грозному главарю преступного мира. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 789 | Добавил: MoviK | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)


Смотреть первый сезон сериала Вместо неё 1 - 9 серия онлайн (мелодрама отечественный сериал все серии 2015)

Краткое описание. Фильм, сериал "Вместо неё 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все сезоны все серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9". История того, как осиротелая близкая подруга Настя становится для Ирины сестрой. Самые лучшие подруги очень быстро становятся конкурентами за родительское тепло и ласку, ведь по мнению Ирыных родителей Анастасия требовала к себе гораздо большего внимания с их стороны ведь они удочерили ее, а значит должны сделать все возможное для того, чтобы она была счастлива. Но желая осчастливить Настю они несправедливо забыли о своем родном ребенке, который затаил обиду на них и злобу на свою когда-то лучшую подругу. С возрастом ненависть только усилилась и окрепла, ведь Настя забрала у Ирины не только родителей но и ее первую и настоящую любовь. ... Читать дальше »
Категория: Отечественные сериалы | Просмотров: 1693 | Добавил: MoviK | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)


Смотреть первый сезон сериала Очевидец онлайн (сериал триллер детектив криминал все серии 2015) Eyewitness

Краткое описание. Фильм, сериал "Очевидец 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все сезоны все серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9". История двух друзей, которые стали случайными свидетелями жестокого преступления. Готовясь к соревнованиям по мотокроссу Хеннинг с Филиппом отправляются в песчаный карьер, на трассу где будут проходить состязания, чтобы потренироваться. Когда они заходят в домик, чтобы попить воды и отдохнуть, то слышат как неподалеку останавливается автомобиль и уже через мгновение несколько человек расстреливают прямо на их глазах, только в последний момент убийца замечает ребят, которым по какой-то счастливой случайности удается скрыться от него. ... Читать дальше »
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 1259 | Добавил: MoviK | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)


Смотреть мультфильм Нефилим онлайн (мультфильм фэнтези боевик 2015) Nephilim

Краткое описание. Мультфильм "Нефилим смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве". Нефилим - это священная война, борьба мира добра со злом. Духовный мир невидимый для большинства смертных, открываться двум избранным - священнику отцу Маркусу и бывшему криминальному детективу. Они объединяют свои усилия, чтобы не позволить падшему ангелу Азазелю создать новую расу людей, которая будет главенствовать над всеми остальными народами, и тогда, хаос поглотит Землю. Если это произойдет, то тьма окончательно поглотит свет и  это будет началом конца, предвестником неизбежного апокалипсиса. ... Читать дальше »
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2287 | Добавил: MoviK | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Вдали от моего отца онлайн (фильм драма 2014-2015) Harcheck mi headro

Краткое описание. Фильм "Вдали от моего отца смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве". Отношения Моше и Тами далеко выходят за рамки традиционных, они совершенно не вписываются в критерии нормального восприятия во всем цивилизованном мире. Почти тридцатилетняя разница в возрасте, жестокость и насилие со стороны Моше, вызывают у девушки просто животный страх и неимоверное желание избавится от всего этого. Но самое страшное заключается в том, что весь этот ужас происходит в жизни не простой семейной пары, а в отношениях между отцом и дочерью... ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 3340 | Добавил: MoviK | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)


Смотреть второй сезон сериала Ганнибал онлайн (сериал триллер криминал детектив драма все серии 2014) Hannibal

Краткое описание. Фильм, сериал "Ганнибал 1, 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все сезоны все серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14". Уилл Грем обладает уникальным даром, способностью глубоко проникать в сознание людей, анализировать их психологическое и эмоциональное состояние. Проводя подобную диагностику Уилл может выявить самые скрытые склонности и пристрастия, которые в будущем могут побудить или спровоцировать человека пойти на преступление. Но расследование дела о серийном убийце ставит в тупик даже такого гения как он. Тогда он обращается за помощью к доктору Лектеру одному из самых известных специалистов области судебной психиатрии в стране. ... Читать дальше »
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 615 | Добавил: MoviK | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)


Смотреть третий сезон сериала Лесник 1 - 37 серия онлайн (криминал детектив отечественный сериал все серии 2015)

Краткое описание. Фильм, сериал "Лесник 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все сезоны все серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ..., 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49". Бывшему военному - теперь леснику Зубову, поручено защищать природные богатства - лесные угодья, которые расположены вокруг небольшой деревни Ольховки. Его участок, это огромная территория, на которой до него процветало браконьерство, незаконная и бесконтрольная вырубка лесов, которая приносила не чистым на руку предпринимателям очень большие деньги, разумеется, что в этом деле имел свои интересы и криминалитет. Пытаясь навести порядок, Зубов перешел дорогу очень многим влиятельным людям, которые теперь пытаются мстить честному и принципиальному человеку. Но из за своего характера и смелости он нажил себе здесь не только врагов но и союзников, которые видят в нем истинного и добросовестного хозяина здешних мест. ... Читать дальше »
Категория: Отечественные сериалы | Просмотров: 2404 | Добавил: MoviK | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Набор для фетиша онлайн (фильм боевик 2015) The Fetish Set

Краткое описание. Фильм "Набор для фетиша смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве". Съехавшись на ежегодный слет фетишистов несколько молодых девушек становятся объектами охоты жестокого маньяка. Это и не удивительно, ведь очень часто такие мероприятия привлекают внимание и вызывают повышенный интерес у людей страдающих разного рода психическими заболеваниями и расстройствами, а в данном случае собрался очень специфический контингент людей имеющих пристрастие к фетишу. Выбрав своих будущих жертв, маньяк очень хитро заманивает девушек в смертельную ловушку, получая неимоверное удовольствие от этого процесса. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 758 | Добавил: MoviK | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Полицейская Машина / Полицейский автомобиль онлайн (фильм триллер 2015) Cop Car

Краткое описание. Фильм "Полицейская Машина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве". В маленьком городке настоящий переполох, кто-то решился на очень дерзкое преступление и угнал машину шерифа. На поиски злоумышленников местная полиция бросает все свои силы ведь они должны как можно быстрее найти и наказать виновных и тем самым отстоять честь мундира. Полицейские выясняют, что злостными угонщиками являются двое несовершеннолетних, которые украли полицейский автомобиль, чтобы просто прокатится на нем. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 1674 | Добавил: MoviK | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)