Главная » Отечественные сериалы
1 2 3 ... 7 8 »

Смотреть второй сезон сериала Обратная сторона Луны (драма детектив фантастика отечественный сериал все серии 2016)

Краткое описание. Фильм, сериал "Обратная сторона Луны 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве все сезоны все серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ...". Сериал о жизни людей в 80-е годы советской эпохи, а точнее жизни и работе сотрудников органов правопорядка. Показана аутентичность и самобытность того времени, со всеми ее преимуществами и недостатками. Главный герой полицейский Михаил Соловьев. Жизнь старшего лейтенанта Соловьева - это его работа, практически все свободное время он посвящает ей: убийства, ограбления, диверсии и прочее правонарушения все это отнимает кучу времени и сил, постепенно утомляя и превращая его жизнь в скучную обыденность. Где-то в глубине души он мечтает о настоящем приключении, которое вскоре с ним и происходит. 

В результате несчастного случая Михаил переносится во времени в 80-е годы 20-го столетия. Он не знает по какой причине оказался здесь и как вернутся обратно и потому, пытается адаптироваться к новым условиям жизни. Он устраивается работать в милицию, быстро вливается в коллектив и становится настоящим авторитетом следи коллег. Благодаря своему опыту и развитой интуиции Михаил быстро раскрывает даже самые запутанные и сложные дела. Но пока что он не в состоянии найти ответ на главный вопрос: - "Как ему теперь вернутся домой?" ... Читать дальше »

Категория: Отечественные сериалы | Просмотров: 831 | Добавил: MoviK | Дата: 21.07.2016 | Комментарии (0)


Смотреть первый сезон сериала Полицейский с рублевки (криминал комедия драма отечественный сериал все серии 2016)

Краткое описание. Фильм, сериал "Полицейский с рублевки 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве все сезоны все серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ...". Григорий Измайлов - полицейский, который по долгу службы призван охранять покой жителей самого дорогого и элитного района России. Но он сильно отличается от привычного образа служителя  ... Читать дальше »
Категория: Отечественные сериалы | Просмотров: 634 | Добавил: MoviK | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)


Смотреть первый сезон сериала Вечный отпуск (комедия отечественный сериал все серии 2016)

Краткое описание. Фильм, сериал "Вечный отпуск 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве все сезоны все серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ...". Александра и Андрей познакомились на теплоходе. Папа олигарх арендовал корабль, чтобы дочь могла как следует отметить свой день рождения. Торжество получилось действительно  ... Читать дальше »
Категория: Отечественные сериалы | Просмотров: 561 | Добавил: MoviK | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)


Смотреть первый сезон сериала Бедные люди (комедия отечественный сериал все серии 2016)

Краткое описание. Фильм, сериал "Бедные люди 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве все сезоны все серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ...". Главный герой молодой литературовед-интеллектуал, а по совместительству "придворный" писарь королевы гламура и медиапространства - Ольги Бузовой, который от ее имени пишет автобиографию. Несмотря на статусность доверенной ему роботы он весьма не избалован и не привередлив в вопросах оплаты или вознаграждения за свои труды. Он довольствуется тем, что живет в небольшой и "густонаселенной" коммунальной квартире вместе такими же как сам "успешными" людьми. Он всецело предан искусству и творчеству и убежден, что все материальные блага второстепенный и не важный для настоящего поэта пережиток современной цивилизации. Но уже очень скоро он кардинально изменит свою позицию и признает, что деньги в современном мире играют главенствующую роль. ... Читать дальше »
Категория: Отечественные сериалы | Просмотров: 794 | Добавил: MoviK | Дата: 27.03.2016 | Комментарии (0)


Смотреть первый сезон сериала Крыша мира (комедия отечественный сериал все серии 2015)

Краткое описание. Фильм, сериал "Крыша мира 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве все сезоны все серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ...". Волею судьбы, два совершенно не знакомых друг с другом молодых человека оказываются владельцами нескольких квадратных метров жилой площади в самом центре российской столицы. Их квартира расположена на последнем этаже многоэтажного дома и из ее окон открывается просто роскошный вид на город и окрестности. Ребята решают с пользой и выгодой использовать эту возможность и организовать в квартире что-то типа небольшой гостиницы. Умные, целеустремленные и инициативные молодые люди с большим энтузиазмом принимаются за дело в желании и стремлении достичь успеха в своем начинании, но их новым соседям, такая затея оказалась вовсе не по вкусу. Активисты из числа жильцов во главе с бывшим военным начинают всячески препятствовать ребятам в реализации их идеи. Это противостояние перерастает в откровенную войну, каждая из противоборствующих сторон пытается сделать все возможное для того, чтобы победить оппонента. ... Читать дальше »
Категория: Отечественные сериалы | Просмотров: 699 | Добавил: MoviK | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (0)


Смотреть первый сезон сериала Как я стал русским (комедия отечественный сериал все серии 2015)

Краткое описание. Фильм, сериал "Как я стал русским 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве все сезоны все серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ...". Алекс - корреспондент и главный редактор газеты "American post". Не смотря на свой молодой возраст он уже очень многого достиг в своей профессиональной деятельности, но из за своего неудержимого характера и целеустремленности он не собирается останавливаться на достигнутом, жажда творить и созидать, познавать мир, а за одно и самого себя толкает Алекса на самые невероятные поступки и творческие эксперименты, он побывал в самых невероятных, опасных и экзотических местах нашей планеты, подымался в горы, плавал по морям, покорял пустыни но ничто этого ни шло ни в какое сравнение с его очередной авантюрой. Он отважился отправится в Россию, чтобы попытаться пожить среди этих людей, чтобы попробовать понять и узнать их поближе, для того, чтобы потом рассказать и объяснить многомиллионной армии своих читателей о том как же он стал Русским. ... Читать дальше »
Категория: Отечественные сериалы | Просмотров: 734 | Добавил: MoviK | Дата: 15.02.2016 | Комментарии (0)


Смотреть первый сезон сериала Петля Нестерова (детектив криминал история отечественный сериал все серии 2015)

Краткое описание. Фильм, сериал "Петля Нестерова 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве все сезоны все серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ...". В центре сюжета буреломные и беспокойные времена в истории СССР. Это время знаменуется разгаром противостояния и борьбой за власть двух силовых ведомств МВД и КГБ в которую невольно окажутся втянутыми очень многие жители огромной страны. Система перемалывала человеческие судьбы даже и не замечая этого но некоторым все же удавалось выстоять и противостоят столь сложным и опасным вызовам. Главный герой молодой следователь - Кирилл Нестеров, принадлежит к категории людей, которые в силу своей работы, своих принципов и убеждений могут попасть в жерла этой борьбы в первую очередь. Его непростая и запутанная история начинается с довольно рядового эпизода как для его рода деятельности, а конкретно с поимки мелкого жулика с коллекцией редких картин. ... Читать дальше »
Категория: Отечественные сериалы | Просмотров: 864 | Добавил: MoviK | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)


Смотреть первый сезон сериала Мамочки (комедия отечественный сериал все серии 2015)

Краткое описание. Фильм, сериал "Мамочки 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве все сезоны все серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ...". Это истории трех девушек, которые только готовятся, уже стали или давно являются опытными мамами. Мы узнаем о том как изменилась жизнь каждой из героинь после рождения ребенка, хотя нет одной из них - Вике только предстоит ощутить радость материнства но для этого ей нужно еще очень много сделать в первую очередь найти человека с которым она будет готова создать семью. Кто-то из них был готов к этому, а кого-то эта ситуация застала как говорится в врасплох, все реагируют на это по разному, переживают это по разному но с уверенностью можно сказать одно...каждая женщина ставшая мамой непременно будет чувствовать себя счастливой. ... Читать дальше »
Категория: Отечественные сериалы | Просмотров: 849 | Добавил: MoviK | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)


Смотреть первый сезон сериала Иные (фантастика драма триллер отечественный сериал все серии 2015)

Краткое описание. Фильм, сериал "Иные 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве все сезоны все серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ...". Вся мировая общественность объединилась перед лицом надвигающейся опасности. Лучшие умы человечества уже несколько лет вели свои расчеты отслеживая траекторию огромного космического тела приближающегося к Земле. Военные тем временем проводили свои исследования пытаясь найти оружие и способ как уничтожить объект или хотя бы попытаться изменить его курс но к большому сожалению самые даже передовые разработки технологии были не в силах изменить сложившуюся ситуацию и катастрофа уже казалась неизбежной. Но в момент, когда весь мир замер в ожидании конца, произошло нечто невообразимое, войдя в атмосферу космическое тело вдруг замедлилось и совершило посадку на поверхности Земли. На место предполагаемой посадки выдвинулись группы быстрого реагирования и спецслужбы, в тот момент некто из людей четко не представлял, что им предстоит увидеть и с чем придется столкнутся... ... Читать дальше »
Категория: Отечественные сериалы | Просмотров: 786 | Добавил: MoviK | Дата: 25.11.2015 | Комментарии (0)


Смотреть первый сезон сериала Тихий Дон (драма отечественный сериал все серии 2015)

Краткое описание. Фильм, сериал "Тихий Дон 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве все сезоны все серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ...". Этот многосерийный телевизионный сериал снят по одноименному роману М. А. Шолохова -"Тихий Дон". В нем рассказывается о буреломных и знаковых событиях как в мировой истории так и в истории Российского Государства. В картине рассказывается о жизни донского казачества во времена Первой мировой войны, революционных событий 1917 года и последовавшей за ней гражданской войны, и о той роли, которую оно сыграло во всех этих противостояниях. Одной из основных частей сюжета является история истинной и бескорыстной любви, которая способна вынести, терпеть и переживать все тягости и испытания через которые предстоит пройти главным героям. ... Читать дальше »
Категория: Отечественные сериалы | Просмотров: 735 | Добавил: MoviK | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (0)