Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Суперплохие смотреть онлайн (комедия отечественный фильм 2016) Александр Ревва
00:44
Суперплохие смотреть онлайн (комедия отечественный фильм 2016) Александр Ревва

Смотреть фильм Суперплохие (комедия отечественный фильм 2016) Ян Цапник Александр "А" Ревва

Краткое описание. Фильм "Суперплохие онлайн бесплатно в хорошем качестве". Дмитрий и Даниил родные братья, которые примерно в одно и тоже время оказываются в очень сложной жизненной ситуации. До того злосчастного дня они долгое время не виделись и даже не общались. Каждый из них жил своей жизнью, кто-то строил карьеру, а кто-то выкручивался как мог. 
Дима не спешил обустраивать свою личную жизнь, он был очень ленивым и легкомысленным. Ему не хотелось быть таким как все, жить рутиной, ходить на работу, а на выходные ездить на рыбалку или ходить в кино. Он хотел добиться всего и сразу и, быть может, из-за этого очень сильно увлекся азартными играми. Его воодушевляла и манила возможность огромного выигрыша, ведь если ему повезет, то тогда не нужно будет заботится поиском средств для существования, ведь он тотчас же обеспечит себя на всю жизнь. Он станет богатым и сможет позволить себе все, что пожелает. Но игровая индустрия очень жестокая штука и уже очень скоро Дмитрий становится ее заложником. Мало того, что из-за игры в карты Дима лишился всех своих сбережений, так еще и стал должником очень серьезных людей. Он решил отыграться и занял довольно большую сумму, в надежде отбыть свое и отдать долг. Но все в этот день было против него, он все проиграл и оказался в очень непростой ситуации. Он должен был отдать положенную сумму или выполнить одно поручение. Так, как долг отдавать было нечем, он выбрал второй вариант, совершенно не подозревая о чем идет речь. Для того, чтобы долг был прощен, Диме нужно будет переправить большую партию наркотиков, по понятным причинам выбора у парня не было и он берется за это довольно рискованное дело. 

В это время Даня переживает свою драму, он мечтает стать известным актером, а вместо этого снимается в рекламе медицинского препарата против диареи. Это приносит эму популярность, но совсем не ту, к которой он стремился. Данила становится предметом насмешек, он боится выходить на улицу, от него уходит девушка. В жизни Данилы все очень и очень плохо и именно в это тяжелое для него время к нему в квартиру врывается до смерти напуганный Дима и его товарищ с простреленным животом.
 На сайте
 showtime.my1.ru вы можете фильм, трейлер Суперплохие смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве.

Название фильма: Суперплохие 2016 онлайн

Оригинал: Суперплохие 2016 online
Страна: Россия
Год: 2016
Выпущено / Кинокомпания: -
Режиссер: Дмитрий Суворов
Автор сценария:-
Продюсер: -
Актеры / Главные роли исполняли: Ян Цапник, Анна Чиповская, Александр Соколовский, Данила Якушев, Александр Ревва и др.
Ограничение по возрасту / рекомендуется просмотр лицам старше (лет)16+
Продолжительность: -
Озвучивание / Перевод: не требуется
Мировая премьера / Впервые на экранах: 13 окт. 2016
Премьера в России: 1 января 2015
Жанр: комедия, отечественные фильмы
Слоган: -

Желаем Вам приятного просмотра!

Категория: Комедия | Просмотров: 621 | Добавил: MoviK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar