Главная » 2016 » Октябрь » 13

Смотреть фильм Не дыши (ужасы триллер криминал фильм 2016) Don't Breathe

Краткое описание. Фильм "Не дыши онлайн бесплатно в хорошем качестве". Одинокий старик, представитель знатного сословия, совершенно один живет в очень большом древнем особняке. Этот предмет архитектуры и его хозяин представляют интерес не только для ученых, историков и искусствоведов, но и для представителей криминального мира. Местные поговаривают, что где-то на территории усадьбы и в самом доме спрятаны огромные сокровища. Возможно как раз поэтому данная семья не имела прислуги и прочего обслуживающего персонала, так как они очень боялись и переживали за сохранность своих накоплений. Банда грабителей решила совершить налет на старинное поместье и вынести все ценности, которые в нем имеются. Бандиты выяснили, что  ... Читать дальше »
Категория: Ужасы | Просмотров: 658 | Добавил: MoviK | Дата: 13.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Нерв (триллер криминал приключения фильм 2016) Nerve

Краткое описание. Фильм "Нерв онлайн бесплатно в хорошем качестве". Ученица старших классов, девушка по имени Ви Дельмонико, решает кардинально изменить свою жизнь. Она долгое время считалась никем и теперь решила всерьез заявить о себе. Ей надоело сидеть над книжками и тетрадями, ей хочется наконец то распрощаться со статусом белой вороны, которой ее считают не только ученики, но и коллектив педагогов. По мнению окружающих, она уж слишком занята учебой и посвящает ей все свободное время. Наверное, поэтому Дельмонико совершенно не имеет друзей и никакой личной жизни. Девушка решает открыть для себя совершенно новый и незнакомый мир и создает аккаунт в новой мегпапопулярной игре "Нерв". По правилам игры пользователь должен выбрать одну из сторон: выполняющего задания или оплачивающего действие. И она выбирает первый вариант. Данная игра пользуется невероятной популярностью, ведь с помощью ее можно  ... Читать дальше »
Категория: Триллер | Просмотров: 632 | Добавил: MoviK | Дата: 13.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Автобан (боевик триллер фильм 2016) Collide

Краткое описание. Фильм "Автобан онлайн бесплатно в хорошем качестве". Кейси Штайн всю жизнь прожил в Америке, ему даже и не верилось, что в свои то годы он нигде по большому счету и не был. Потому на ближайший отпуск Кейси спланировал вояж в Европу, чтобы побывать в нескольких странах, посмотреть достопримечательности, познакомится с интересными людьми, в общем по путешествовать и как следует развлечься. Знал бы он, чего ему будет стоить это Европейское турне, то наверняка бы выбрал другое направление, но, как известно, мало кому удается узнать что-то наперед и, к сожалению для Кейси, он не владеет талантом предсказывать будущее. И вот наконец настала пора ... Читать дальше »
Категория: Боевик | Просмотров: 801 | Добавил: MoviK | Дата: 13.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Кинг Конг: Остров черепа (фантастика фэнтези боевик приключения фильм 2017) Kong: Skull Island

Краткое описание. Фильм "Кинг Конг: Остров черепа онлайн бесплатно в хорошем качестве". По прошествии нескольких десятков лет новая научно исследовательская экспедиция отправляется на таинственный остров, на котором когда-то их предшественники поймали Кинг Конг. Кажется невероятным, но этот огромный клочок земли словно застыл во времени, ведь те виды животных и растительности, которые давным-давно считались исчезнувшими, здесь процветали и развивались так, как были изолированы от внешнего мира и воздействия человека. Несмотря на наличие высочайших научных технологий, систем навигации и прочих достижений цивилизации, отыскать остров по среди океана оказывается весьма не простой задачей. Он словно имеет какой-то защитный экран, с помощью которого уже много тысячелетий остается невидимым. Но по прошествии нескольких месяцев утомительных поисков ... Читать дальше »
Категория: Фантастика | Просмотров: 613 | Добавил: MoviK | Дата: 13.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Сила воли (драма биография спорт фильм 2016) Race

Краткое описание. Фильм "Сила воли онлайн бесплатно в хорошем качестве". Расовая дискриминация очень долгое время считалась нормой. Еще с далеких времен темнокожие люди подвергались притеснению, унижению и уничтожению. Более развитые государства с огромными финансовыми возможностями и такими же большими амбициями использовали афроамериканцев в качестве дешевой рабочей силы, превратив их в рабов, не имеющих не то, что права голоса, а и вовсе никаких прав. Долгое время такое положение дел устраивало всех, ведь оно было выгодно всем кроме тех, кого безжалостно эксплуатировали, унижали и вовсе не считали за людей. Чернокожее население неоднократно пыталось вести борьбу за равноправие и противостоять вопиющей несправедливости, но наталкивалось на серьезное сопротивление со стороны власть имущих. Этот конфликт унес жизни миллионов людей и стал причиной всеобщей неприязни и ненависти меду белыми и темнокожими людьми. ... Читать дальше »
Категория: Драма | Просмотров: 552 | Добавил: MoviK | Дата: 13.10.2016 | Комментарии (0)