Главная » 2016 » Октябрь » 13 » Кинг Конг: Остров черепа смотреть онлайн (фантастика фэнтези боевик приключения фильм 2017) Kong: Skull Island
23:36
Кинг Конг: Остров черепа смотреть онлайн (фантастика фэнтези боевик приключения фильм 2017) Kong: Skull Island

Смотреть фильм Кинг Конг: Остров черепа (фантастика фэнтези боевик приключения фильм 2017) Kong: Skull Island

Краткое описание. Фильм "Кинг Конг: Остров черепа онлайн бесплатно в хорошем качестве". По прошествии нескольких десятков лет новая научно исследовательская экспедиция отправляется на таинственный остров, на котором когда-то их предшественники поймали Кинг Конг. Кажется невероятным, но этот огромный клочок земли словно застыл во времени, ведь те виды животных и растительности, которые давным-давно считались исчезнувшими, здесь процветали и развивались так, как были изолированы от внешнего мира и воздействия человека. Несмотря на наличие высочайших научных технологий, систем навигации и прочих достижений цивилизации, отыскать остров по среди океана оказывается весьма не простой задачей. Он словно имеет какой-то защитный экран, с помощью которого уже много тысячелетий остается невидимым. Но по прошествии нескольких месяцев утомительных поисков, ученым удается практически на ощупь и вслепую отыскать остров. 

Можно считать, что им повезло, но это лишь с научной точки зрения, но если учитывать то, какому огромному риску они подвергают собственные жизни, их скорее можно считать глупцами нежели счастливчиками. Не смотря на кое-какие данные, имеющиеся у них с прошлого раза, ученые оказались совершенно неготовыми к тем вызовам и испытаниям, которые приготовил для них остров черепа. Главной целью экспедиции было отыскать скалу по своей форме напоминающую череп, где по легенде находилось логово Кин Конга. Эта задача в итоге оказалась практически невыполнимой, ведь все, что населяло и росло на острове ополчилось против них. Команде предстояло встретится с огромными тварями, населяющими здешние места, преодолеть множество природных препятствий и преград прежде чем прибыть к пункту назначения. Участники экспедиции не знали, что являются не единственными представителями гомосапиенс на острове. Местные племена аборигенов били совсем не рады непрошенным гостям решив, что те своим присутствием опять пробудят злого демона и тем самым принесут им несчастье. На сайте showtime.my1.ru вы можете фильм, трейлер Кинг Конг: Остров черепа смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве.

Название фильма: Кинг Конг: Остров черепа 2017 онлайн

Оригинал: Kong: Skull Island 2017 online
Страна: США
Год: 2017
Режиссер: Джордан Вот-Робертс
Актеры / Главные роли исполняли: Бри Ларсон, Сэмюэл Джексон, Том Хиддлстон, Тоби Кеббелл и др.
Ограничение по возрасту / рекомендуется просмотр лицам старше (лет)16+
Продолжительность: -
Озвучивание / Перевод: -
Мировая премьера / Впервые на экранах: 9 марта 2017
Премьера в России: 9 марта 2017
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения, зарубежные фильмы
Слоган: -

Желаем Вам приятного просмотра!

Категория: Фантастика | Просмотров: 614 | Добавил: MoviK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar