Главная » 2016 » Октябрь » 15

Смотреть фильм Ужас Амитивилля: Пробуждение (ужасы триллер фильм 2017 Франк Халфун) Amityville: The Awakening

Краткое описание. Фильм "Ужас Амитивилля: Пробуждение онлайн бесплатно в хорошем качестве". Семья в составе матери одиночки и троих ее детей переезжает на новое место жительства где покупает престижный особняк заплатив за него по нынешним меркам просто смешные деньги. Цена, это главный и самый важный критерий, которым руководствовалась женщина выбирая себе новое жилье. Очень низкая цена за роскошные апартаменты ее вовсе не насторожила, а как раз таки наоборот, она было рада тому факту, что ей удалось совершить такую выгодную сделку. Уже после, женщина узнает чем была обусловлена такая низкая стоимость, теперь уже, ее собственности. Стоимость была связана с нехорошими историями и прецедентами, которые в разное время имели место быть в этом доме. О нем ходила дурная слава, разные сплетни, которые как оказалось были вовсе не беспочвенными.

Оказывается, этот особняк имеет очень неблагоприятное прошлое, многие убеждены, что на него наложено проклятие, по крайней мере так утверждают те кто имел несчастье некогда жить в этом злосчастном месте или обитать по соседству. Дом сводил людей сума, в нем  ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 655 | Добавил: MoviK | Дата: 15.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм 28 панфиловцев (драма военный фильм 2016) Александр Устюгов Ким Дружинин

Краткое описание. Фильм "28 панфиловцев онлайн бесплатно в хорошем качестве". В данный момент нет достоверной информации, подтверждающей историческую аутентичность данной истории, но как бы там ни было подобных героических подвигов за годы Второй мировой войны происходило огромное множество. Во многом благодаря героизму советских воинов удалось одержать победу в этой кровопролитной и страшной войне, которая потрясла практически весь земной шар. Иногда даже самые великие и опытные военноначальник ошибались в своих расчетах, что в последствии предрешало исход той или иной битвы, так случилось и в этот раз. Прогадав с направлением атаки, командование оставило большой коридор, который открывал войскам фашисткой Германии прямой путь на Москву. Когда стало известно о намерениях гитлеровцев, атаковать именно по этому маршруту было уже слишком поздно, ведь не представлялось возможным за такой короткий промежуток времени совершить передислокацию нежного количества войск Советской армии. ... Читать дальше »
Категория: Драма | Просмотров: 707 | Добавил: MoviK | Дата: 15.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Девятая жизнь Луи Дракса (триллер детектив фильм 2016 Джейми Дорнан) The 9th Life of Louis Drax

Краткое описание. Фильм "Девятая жизнь Луи Дракса онлайн бесплатно в хорошем качестве". Парапсихолог Аллан Паскаль вовлечен в процесс расследования одного крайне запутанного дела, связанного с покушением на жизнь маленького мальчика по имени Луи. По невыясненным пока обстоятельствам ребенок получил очень серьезную травму, в следствии которой впал в кому. Пока правоохранительные органы пытаются вести расследование и ищут какие-либо зацепки, Аллан пытается достучатся к сознанию малыша и выяснить, что же с ним произошло. На раскрытие данного преступления и наказания виновных затрачено огромное количество времени и средств, но, к сожалению, все безрезультатно. У всех причастных к этому делу остается одна лишь надежда на то, что малыш сможет выкарабкаться, придет в себя и тогда возможно дело сдвинется с мертвой точки. И вот спустя несколько месяцев происходит чудо и маленький Луи открывает глаза, он пока еще слишком слаб, чтобы давать следствию какую-либо информацию и потому приходится еще немного подождать. ... Читать дальше »
Категория: Триллер | Просмотров: 711 | Добавил: MoviK | Дата: 15.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Вид убийства (триллер драма фильм 2016 Хейли Беннетт Джессика Бил) A Kind of Murder

Краткое описание. Фильм "Вид убийства онлайн бесплатно в хорошем качестве". Уолтер  ̶  весьма успешный и состоявшийся мужчина. Он много работал, чтобы завоевать авторитет и уважение и теперь авторитет работает на него. Будучи рожденным в очень бедной семье, он как нельзя лучше знал, что значит голодать не иметь хорошей одежды, жить в холоде и разрухе, потому изо всех сил стремился достичь успеха и больше никогда в жизни не сталкиваться со всем этим ужасом. Он привык сам заботится о себе, он старался зарабатывать, чтобы не только прокормить и одеть себя, но и для того, чтобы получить достойное образование. Шли годы и Уолтер уверенно и бесповоротно двигался к поставленной цели. Парень очень вовремя почувствовал, что хочет связать свою жизнь со строительством и потому у него не было иного выбора кроме, как поступить в специализированный вуз и с отличием его закончить. 

В начале своей профессиональной карьеры он снискал славу очень талантливого и умного специалиста и имея такие нужные в важные качества, очень быстро стал тем, кем стал. Он превратился в одного из самых известных и востребованных архитекторов не только в своем родном городе, но и далеко за его приделами. Столь успешная карьера и популярность благотворно сказывается и на его благосостоянии, теперь он богат и больше ни в чем не нуждается. Он состоит в счастливом браке с молодой, очаровательной женщиной и чувствует себя по настоящему счастливым человеком. Их сосуществование кажется идеальным и безмятежным, но вдруг происходит трагедия. ... Читать дальше »
Категория: Триллер | Просмотров: 617 | Добавил: MoviK | Дата: 15.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм К черту на рога (комедия фильм 2016 Кекко Дзалоне) Quo vado?

Краткое описание. Фильм "К черту на рога онлайн бесплатно в хорошем качестве". Кекко  ̶  простой госслужащий, который работает в министерстве рыбного хозяйства и природных ресурсов. Он очень ценит всю роботу и гордится ею. Честно и добросовестно Кекко выполняет все возложенные на него функции, он инспектирует разные объекты, составляет протоколы, выписывает штрафы, в общем занимается всем, чем должен. Его жизнь монотонна и скучна, но он вполне доволен ею. Но, вдруг всей этой стабильности и привычному ходу вещей приходит конец. Правительство решает реформировать систему и выпускает закон, который имеет непосредственное отношение к таким, как Кекко. Теперь герою кажется, что весь мир вокруг рушится прямо у него на глазах. Все вокруг него меняется очень стремительными темпами, а он в панике, кажется, не в состоянии оперативно реагировать на эти изменения и адаптироваться к новым условиям жизни. Теперь его будущее неопределенно и туманно, он не уверен, останется ли на работе или будет подлежать увольнению. На этой почве у парня начинаются серьезные психологические проблемы. ... Читать дальше »
Категория: Комедия | Просмотров: 623 | Добавил: MoviK | Дата: 15.10.2016 | Комментарии (0)