Главная » 2016 » Октябрь » 15 » Ужас Амитивилля: Пробуждение смотреть онлайн (ужасы триллер фильм 2017 Камерон Монахэн) Amityville: The Awakening
01:41
Ужас Амитивилля: Пробуждение смотреть онлайн (ужасы триллер фильм 2017 Камерон Монахэн) Amityville: The Awakening

Смотреть фильм Ужас Амитивилля: Пробуждение (ужасы триллер фильм 2017 Франк Халфун) Amityville: The Awakening

Краткое описание. Фильм "Ужас Амитивилля: Пробуждение онлайн бесплатно в хорошем качестве". Семья в составе матери одиночки и троих ее детей переезжает на новое место жительства где покупает престижный особняк заплатив за него по нынешним меркам просто смешные деньги. Цена, это главный и самый важный критерий, которым руководствовалась женщина выбирая себе новое жилье. Очень низкая цена за роскошные апартаменты ее вовсе не насторожила, а как раз таки наоборот, она было рада тому факту, что ей удалось совершить такую выгодную сделку. Уже после, женщина узнает чем была обусловлена такая низкая стоимость, теперь уже, ее собственности. Стоимость была связана с нехорошими историями и прецедентами, которые в разное время имели место быть в этом доме. О нем ходила дурная слава, разные сплетни, которые как оказалось были вовсе не беспочвенными.

Оказывается, этот особняк имеет очень неблагоприятное прошлое, многие убеждены, что на него наложено проклятие, по крайней мере так утверждают те кто имел несчастье некогда жить в этом злосчастном месте или обитать по соседству. Дом сводил людей сума, в нем происходили убийства, случались разного рода несчастные случаи с трагическими последствиями и теперь становилось понятно, почему агент по недвижимости вел себя очень подозрительно и явно чего-то недоговаривал. Теперь эта семья оказалась в серьезной опасности, ведь в доме обитает нечто зловещее, что представляет для них серьезную угрозу.
На сайте showtime.my1.ru вы можете фильм, трейлер Ужас Амитивилля: Пробуждение смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве.

Название фильма: Ужас Амитивилля: Пробуждение 2017 онлайн

Оригинал: Amityville: The Awakening 2017 online
Страна: США
Год: 2017
Режиссер: Франк Халфун
Автор сценария: -
Продюсер: -
Актеры / Главные роли исполняли: Дженнифер Маррисон, Белла Торн, Тейлор Спрейтлер, Камерон Монахэн и др.
Ограничение по возрасту / рекомендуется просмотр лицам старше (лет)16+
Продолжительность: 1 час 26 мин
Озвучивание / Перевод: -
Мировая премьера / Впервые на экранах: 6 янв. 2017
Премьера в России: 19 янв. 2017
Жанр: триллеры, ужасы, зарубежные фильмы о приведениях, злых духах и паранормальных явлениях.
Слоган: -

Желаем Вам приятного просмотра!

Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 655 | Добавил: MoviK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar