Главная » 2016 » Октябрь » 12

Смотреть фильм Спарта (боевик драма спорт отечественный фильм 2016 Денис Никифоров Максим Коновалов)

Краткое описание. Фильм "Спарта онлайн бесплатно в хорошем качестве". Николай Кудряшов бывший боец смешанного стиля, а ныне -заключенный одной из тюрем. Именно благодаря спорту он всего достиг и из-за него же все и потерял. Все, что он имел, он добился своим потом и кровью, многие годы изнурительных тренировок, всевозможных спаррингов и турниров постепенно приближали его к вершине и вскоре он получил свой первый и самый важный титульный поединок. Его соперником был очень опытный и непобедимый боец Андрей Филатов. Это была достойная битва. Каждый из соперников был настроен только на победу и они могли рассчитывать на нее в равной степени. Но, как известно, победителем мог стать только один и им должен был стать сильнейший. 

Так уж получилось, что после боя рефери поднял руку Николая и это было вполне заслуженно. Но его оппонент никак не смог смирится с проигрышем и повел себя очень неспортивно. Он начал выкрикивать оскорбления в адрес Николая и его близких, тем самым очень разозлив его. К сожалению, в тот момент Коля не мог себя контролировать, а уж тем более предугадать, к каким последствиям приведут его дальнейшие действия. Он пришел в себя лишь спустя несколько минут и увидел, как бригада парамедиков поспешно уносит Андрея. На следующий день Николай лишился всего и был осужден за нанесение тяжких телесных повреждений.
... Читать дальше »
Категория: Боевик | Просмотров: 643 | Добавил: MoviK | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Союзники (боевик драма мелодрама триллер военный фильм 2016 Брэд Питт Марион Котийяр) Allied

Краткое описание. Фильм "Союзники онлайн бесплатно в хорошем качестве". Главный герой является опытным разведчиком и шпионом. По опыту имеющим навыкам и уроню профессиональной подготовки ему практически нет равных и потому его задействуют для выполнения крайне важных операций. В этот раз он должен отправится на африканский континент для выполнения очень опасной и архиважной миссии. Он зарекомендовал себя, как очень ответственный и морально устойчивый специалист, который несмотря ни на что будет действовать по строго прописанной схеме и не отвлекаться на разные второстепенные вещи. 

Но в этот раз получилось совсем иначе. Опытный агент поддался воле чувств и закрутил роман с молодой и очаровательной женщиной. Слава богу, это никоим образом не повлияло на ход операции, которая завершилась успешно. Но прямо перед отъездом он получает воистину шокирующую информацию, согласно которой его законная супруга подозревается в шпионаже и обвиняется в государственной измене. Он поспешно возвращается назад в Америку, чтобы проследить за ней и лично в этом убедиться. Но ему так и не удается вывести супругу на чистую воду и разоблачить в ней шпиона. Он и не подтвердил и не опроверг информацию относительно своей супруги, но сам уже наверняка является изменником.
... Читать дальше »
Категория: Боевик | Просмотров: 942 | Добавил: MoviK | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Проклятие Спящей красавицы (фэнтези триллер детектив фильм 2016 Итан Пек Индиа Айсли) The Curse of Sleeping Beauty

Краткое описание. Фильм "Проклятие Спящей красавицы онлайн бесплатно в хорошем качестве". Однажды, Томас Кайзер получает извещение о том, что является законным наследником старинной усадьбы. Он никак не ожидал и не подозревал, что кто-либо из его предков или родственников мог являться владельцем данной недвижимости. Во всяком случае, ему об этом никто никогда не рассказывал. Но исходя из строгих семейных правил, которые свято чтили его предки, данная информация не должна была придаваться огласке, пока для этого не настанет время. 

И вот этот час настал и поверенный его семьи поведал Томасу о том, кем он есть на самом деле и что все это означает. Мужчина рассказал, что его древний род особенный и что мужчины его сословия призваны выполнять функцию хранителей и оберегать весь внешний мир от сил зла, которые уже много веков как заперты в их родовом поместье. Как взрослый и здравомыслящий человек он не может воспринимать эту информацию серьезно, но уже первая ночь которую он провел в своих новых владениях говорит ему об обратном. Ему снятся кошмары, в которых он видит девушку молящую о помощи. Уже очень скоро он узнает, что она не плод его воображения, а действительно существует в реальности и находится где-то в этом доме.
... Читать дальше »
Категория: Фэнтези | Просмотров: 615 | Добавил: MoviK | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Прибытие (фантастика триллер боевик фильм 2016 Эми Адамс Джереми Раннер) Arrival

Краткое описание. Фильм "Прибытие онлайн бесплатно в хорошем качестве". Долгое время человечество томилось в догадках выдвигало разного рода гипотезы о существовании внеземного разума. Но до этого момента данная тема основывалась лишь на догадках и данный факт не имел никаких официальных подтверждений. Но настал этот знаменательный день, когда люди получили ответ на этот извечный вопрос. В разных точках нашей планеты на всех континентах и в различных городах практически в одно и тоже время начали приземляться корабли инопланетян. Это было похоже на какое-то инопланетное вторжение, нежели на простой дружеский визит. Хотя пришельцы не демонстрировали явной агрессии, но массовость сия события заставила политиков и военных нервничать и паниковать. Все дело в том, что языковой барьер был существенной преградой для двух рас, одна из которых была инопланетного происхождения. 

Для того чтобы понять цель и мотив инопланетян, нужна была коммуникация, но, к сожалению, современные технологии не могли решить данную проблему. Но, благодаря главной героине и ее феноменальным умственным способностям, человечество сможет узнать, что значит этот визит, представляет ли он какую-либо угрозу для землян.
... Читать дальше »
Категория: Фантастика | Просмотров: 612 | Добавил: MoviK | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Поп-звезда: не переставай, не останавливайся (комедия музыка фильм 2016) Popstar: Never Stop Never Stopping

Краткое описание. Фильм "Поп-звезда: не переставай, не останавливайся онлайн бесплатно в хорошем качестве". Фильм рассказывает историю довольно известного и популярного рэп исполнителя Connor4Real. Картина соткана из фрагментов, выступлений и интервью всех кто имеет к этому человеку какое-либо отношение. Родители Коннора, делятся воспоминаниями о его детстве, рассказывают о его таланте и о первых успехах на сцене. Коллеги делятся впечатлением о уровне его профессионального мастерства и о том, как они с ним познакомились. Партнеры музыканта, менеджеры и владельцы звукозаписывающих компанию в один голос заявляют, что дескать еще не видели такого талантливого и всесторонне развитого человека, как Коннор. Они уверяют, что сотрудничество с ним приносит им не только большие доходи, но и доставляет им истинное моральное наслаждение, так как наш герой - добрая, ответственная и вовсе не конфликтная личность. В общем у всех тех, кто каким-либо образом задействован в этом грандиозном проекте складывается исключительно положительные ощущения от всего происходящего. 

Кульминацией всего происходящего является выход его альбома, который вовсе не оправдывает ожиданий. Данная неудача, вынуждает певца задуматься о возрождении своего первого музыкального проекта.
... Читать дальше »
Категория: Комедия | Просмотров: 599 | Добавил: MoviK | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть мультфильм Полярные приключения (приключения комедия семейный мультфильм 2016) Polar Adventure

Краткое описание. Фильм "Полярные приключения онлайн бесплатно в хорошем качестве". Баффит, Люк и Ури очень близкие друзья. Они всю свою жизнь прожили на африканском континенте и очень хотели посетить северный полюс, чтобы познакомится с тамошними обитателями, а после, пригласить их в гости в жаркие страны. Они собрались в дорогу и через некоторое время оказались в царствие вечной мерзлоты. Как раз в этот самый момент в здешние места вторглась некая предпринимательница, решившая организовать здесь свой бизнес. Планы у этой дамочки были весьма амбициозные, да вот только их осуществлению мешал один маленький нюанс  ̶  здешнее зверье. Потому злобная завоевательница организовала компанию по отлову представителей животного мира, которые здесь обитают. Местные звери оказались просто беззащитными перед изощренными и высокотехнологичными приспособлениями, которыми были вооружены непрошенные гости, а потому их судьба казалось была предрешена. 

Но с таким положением вещей были в корне не согласны наши герои. Люк, Ури и Баффин организовывают акцию неповиновения и помогают своим северным коллегам избавиться от этой зарвавшейся дамочки. Они солидарны со здешними зверьми, ведь понимают, что никто кроме них не сможет их защитить.
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 549 | Добавил: MoviK | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм На грани (боевик триллер криминал фильм 2012 Сэм Уорнингтон Элизабет Бэнкс ) Man on a Ledge

Краткое описание. Фильм "На грани онлайн бесплатно в хорошем качестве". Бывший блюститель правопорядка оказывается главным подозреваемым в преступлении которого не совершал. Доведенный до отчаяния, потерявший работу и семью мужчина решается на очень серьезный поступок. Он решает свести счеты с жизнью и спрыгнуть с крыши одной из гостиниц Манхэттена. Данное событие сразу же становится главной новостью дня, к этому месту стягиваются представители СМИ спецподразделения полиции, район оцеплен, а переговоры и потенциальным самоубийцей ведут лучшие специалисты в области психологии. 

Этот случай предается всенародной огласке, и вызывает огромный ажиотаж. Кто-то хочет поиметь с этого свои политические дивиденды, критикуя несовершенство системы, которая, по их мнению толкает людей на этот крайне отчаянный шаг. Кто-то сочувствует бедолаге, а другие осуждает его, но самое интересное происходит в здании напротив в котором совершается самое масштабное ограбление современности.
... Читать дальше »
Категория: Триллер | Просмотров: 542 | Добавил: MoviK | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Петербург. Только по любви (мелодрама комедия отечественный фильм 2016) Рената Литвинова Михаил Боярский

Краткое описание. Фильм "Петербург. Только по любви онлайн бесплатно в хорошем качестве". Несколько жизненных историй связанных с жителями замечательного и необычайно красивого города. Особый шарм и аура города на ниве создают необыкновенную романтическую атмосферу в которой живут петербуржцы и в которую окунаются приезжие. Это какая-то магия, которая способствует рождению в сердцах людей самых нежных, трепетных и светлых чувств. Этот город вдохновлял и покорял сердца многих поэтов, драматургов и композиторов и продолжает это делать и доныне. 
Человеческие судьбы, любовные истории, магическое воздействие города, которое позволяет видеть мир по другому, в ином свете, под другим углом, это то, что предстоит увидеть и прочувствовать зрителю. Петербург живет по своему, по другому, он отстранен от внешнего мира. Все здесь ощущается иначе, не стандартно, не привычно и порою даже не логично. Это город любви, романтики и авантюризма, который дарит человеку ощущение легкости и свободы.
Категория: Комедия | Просмотров: 588 | Добавил: MoviK | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Крейсер (боевик военный фильм 2016) USS Indianapolis Men of Courage

Краткое описание. Фильм "Крейсер онлайн бесплатно в хорошем качестве". Времена Второй мировой войны, после выполнения боевого задания корабль ВМС США взял курс на базу. Командир и все члены экипажа боевого ракетного крейсера "Индианаполис" могут позволить себе немного расслабится, так как покинули периметр активных боевых действий. Но вдруг неожиданно эхолокационная система оповещает об обнаружении вражеской субмарины. Весь личный состав подымается по тревоге и приведен в полную боевую готовность. 
Благодаря высокому профессионализму капитана Маквэя и сложенным действиям команды им удается уничтожить врага. Но в ходе битвы корабль получает очень серьезную пробоину и начинает тонуть. Усилия моряков оказываются тщетны ведь спасти Индианаполис уже не представляется возможным. Капитан дает команду на эвакуацию, экипаж погружается в шлюпки и отправляется в дрейф навстречу неизвестности.
Категория: Боевик | Просмотров: 606 | Добавил: MoviK | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Молодость по страховке (комедия драма боевик фильм 2016) Old Oats

Краткое описание. Фильм "Молодость по страховке онлайн бесплатно в хорошем качестве". Эва уже давно пенсионер, она живет тихой и размеренной жизнью, и лишь изредка вспоминает о былых временах. В результате ошибки связанной с ее страховой историей она получает чек на очень внушительную суму денег. Эва уже било решает связаться со своим страховым агентом, чтобы рассказать о случившемся, но у ее лучшей подруги каким-то невероятным образом получается ее от этого отговорить. 

Желание хоть раз в жизни почувствовать себя богатой и счастливой берет верх над совестью и ответственностью и Эва вместе с верной подругой решают обналичить пять миллионов долларов. Именно с этого момента начинаются их самые невероятные приключения. Старушки уходят в отрыв не в чем себе не отказывая. Они отправляются отдыхать на самый престижный курорт не подозревая, что у них на хвосте уже не только страховой агент, но и злоумышленники желающие отнять денежные средства.
... Читать дальше »
Категория: Комедия | Просмотров: 564 | Добавил: MoviK | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)