Главная » 2016 » Октябрь » 10

Смотреть фильм Дизлайк (ужасы триллер отечественный фильм 2016)

Краткое описание. Фильм "Дизлайк онлайн бесплатно в хорошем качестве". Они крайне успешные молодые люди. Несмотря на свой довольно юный возраст им удалось многого добиться в жизни. Без помощи и содействия со стороны богатых родителей или родственников, а благодаря своему упорству, амбициям, трудолюбию, таланту и сети Интернет, они стали мегапопулярными видеоблогерами, известными медийными персонами, которых, любят, смотрят и слушают миллионы фанатов. Именно количество лайков и подписчиков в блогерской среде является показателем успешности, популярности, а следовательно богатства, это гарантия большого количества выгодных контрактов и рекламных предложений, которые предполагают более чем высокий доход. 

Но у таких ребят есть немалая армия хейтеров, которые могут критиковать, завидовать или даже ненавидеть. Именно один из таких ненавистников решил собрать всю популярную и успешную молодежь в одном месте пригласив их на рекламную презентацию, которая на самом деле оказалась смертельной ловушкой.
... Читать дальше »
Категория: Ужасы | Просмотров: 578 | Добавил: MoviK | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Дуэлянт (драма фильм 2016) Владимир Машков

Краткое описание. Фильм "Дуэлянт онлайн бесплатно в хорошем качестве". Честь и достоинство, это то что всегда нужно отстаивать и за что нужно бороться. Во все времена мужчина должен был сражаться за свою честь за честь своего государства, либо за честь возлюбленной. Есть масса способов решать разного рода споры, разногласия и какие-либо конфликты, но во времена Российской Империи для этого использовались дуэли. Кто угодно мог быть вызванным на дуэль и отказ расценивался как трусость и несостоятельность. 

Как раз для тех, кто проявляя слабодухость и слабохарактерность не хотел рисковать собственной жизнью свои услуги предлагали дуэлянты наемники. Наемник за деньги принимал участия в дуэлях представляя интересы своего нанимателя. Таким людям было все равно что стало причиной спора, они делали свою работу, каждый раз рискуя собственной жизнью выполняя очередной заказ.
... Читать дальше »
Категория: Драма | Просмотров: 630 | Добавил: MoviK | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Глубоководный горизонт (боевик триллер фильм 2016) Deepwater Horizon

Краткое описание. Фильм "Глубоководный горизонт онлайн бесплатно в хорошем качестве". Этот инцидент, произошедший в 2010 году, имел огромный международный резонанс, и стал предметом обсуждений на самом высоком уровне. Во время разработки нового нефтяного месторождения расположенного в Мексиканском заливе на одной из нефтедобывающих платформ произошла авария, которая в последствии стала причиной масштабной экологической катастрофы. 

Лента расскажет о событиях связанных с ликвидацией последствий той страшной аварии в результате которой погибло большое количество людей. Потери были как стороны работников и обслуживающего персонала, так и со стороны спасателей и пожарных прибывших на место для оказания помощи. Мощный взрыв на установке "Deepwater Horizon" спровоцировал очень сильный пожар. Повреждение оборудования привело к тому, что в акваторию Мексиканского залива попало почти пять миллионов баррелей нефти, что привело к масштабному загрязнению.
... Читать дальше »
Категория: Боевик | Просмотров: 709 | Добавил: MoviK | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Держи удар, детка (комедия отечественный фильм 2016) Михаил Пореченков

Краткое описание. Фильм "Держи удар, детка онлайн бесплатно в хорошем качестве". Две очаровательные сестрички, Таня и Света, невероятно похожи друг на друга. Но внешняя идентичность вовсе не влияет на их весьма противоречивые черты характера. По своим стремлениям, увлечениям и взглядам Таня и Светлана совершенно разные. Светлана  ̶  очень изящна и темпераментна, она мечтает добиться успехов на телевидении и построить карьеру телеведущей. Таня полная противоположность сестре, внешность для нее это совершенно второстепенная вещь. 

Она активно занимается спортом и выбрала для себя совсем неженский, как многие считают его вид. Татьяна мечтает стать членом олимпийской сборной по боксу и имеет на этого все шансы. Имея талант и упорство она уверенно движется к цели, но тут происходит непоправимое. До сборов осталось совсем ничего, а она получила серьезную травму. Чтобы пройти комиссию и быть допущенной к соревнованиям она уговаривает сестру ее заменить.
... Читать дальше »
Категория: Комедия | Просмотров: 587 | Добавил: MoviK | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Коллектор (триллер драма отечественный фильм 2016) Константин Хабенский 

Краткое описание. Фильм "Коллектор онлайн бесплатно в хорошем качестве". Артур настоящий виртуоз в своей не весьма престижной но очень уж востребованной профессии. Он работает коллектором и уже успел выработать свою уникальную и очень уж эффективную тактику. Вопреки общепринятым и банальным способам работы во многом сводящимся к применению силы, методам запугивания и откровенного шантажа, Артур предпочитает использовать способы психологического воздействия на своих клиентов. 

Перед тем как приступить к работе он собирает всю имеющуюся информацию о человеке, а потом очень умело применяет ее. Обработка клиента в его исполнении это довольно таки быстрый процесс на который у других уходили бы месяцы. Должники готовы из кожи вон вылезть лишь бы вернуть одолженные средства и не строчатся больше с этим человеком. Но однажды, Артур сам становится мишенью и с этого момента его карьера и жизнь стремительно несутся под откос.
... Читать дальше »
Категория: Драма | Просмотров: 533 | Добавил: MoviK | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Что гложет Гилберта Грейпа? (драма мелодрама фильм 1993) What's Eating Gilbert Grape

Краткое описание. Фильм "Что гложет Гилберта Грейпа? онлайн бесплатно в хорошем качестве". Небольшой городишка в котором проживает Гильберт Грейп расположен в штате Айова. Это ничем не примечательный провинциальный городок с численностью населения до 1 000 человек. Как во многих таких же городках все местные жители знают друг друга как говорится в лицо, здесь любое происшествие моментально становится достоянием общественности. Скандалы, пересуды, сплетни, любовные похождения, это норма жизни и реалии здешних мест. 

Гильберт рос в семье без отца и поэтому с очень раннего возрасте стал для семьи единственным кормильцем и добытчиком. Сейчас он работает в продуктовой лавке, а заодно успевает крутить роман с замужней дамой, и что самое необыкновенное им пока удается держать свои отношения в тайне. Но скоро в жизни гильберта произойдут очень стремительные перемены, когда в их городке появится молодая красавица по имени Беки.
... Читать дальше »
Категория: Драма | Просмотров: 480 | Добавил: MoviK | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Супер 8 (фантастика боевик триллер детектив фильм 2011) Super 8

Краткое описание. Фильм "Супер 8 онлайн бесплатно в хорошем качестве". Компания подростков отправилась за город, чтобы развеяться и отдохнуть на природе. Ребята взяли с собой видеокамеру, чтобы снимать самые яркие моменты своего времяпрепровождения. Через некоторое время они решили поменять локацию, сменив красивые природные пейзажи на урбанистические мотивы, дома, стройки, пустыри и железную дорогу именно на ней в последствии и произойдут невероятно страшные события. Не о чем не подозревая друзья начали снимать приближающийся поезд как внезапно раздался мощный взрыв. По счастливой случайности никто из них не пострадал и когда они пришли в себя их взору предстала ужасающая картина, горы искореженного метала, кровь, смерть и крики о помощи. 

В той аварии погибло очень много людей, но местные власти сочли посчитать этот инцидент за несчастный случай. За такое количество смертей некто так и не понес ответственности, а подробности о той катастрофе подозрительно умалчивались. Со временем становится понятно, что снятая на видео катастрофа и ее очевидцы могут представлять для кого-то очень серьезную угрозу и этот кто-то во что бы то ни стало пытается изъять запись и заставить ребят замолчать.
... Читать дальше »
Категория: Фантастика | Просмотров: 607 | Добавил: MoviK | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Соседка (комедия мелодрама молоддежный фильм 2004) The Girl Next Door

Краткое описание. Фильм "Соседка онлайн бесплатно в хорошем качестве". Меттью всегда отличался острым умом, был сконцентрирован и не распылялся на мелочи. Он знал чего хочет и прилагал все усилия, чтобы осуществить задуманное. После окончания университета он хотел начать карьеру политика и многие прорекали ему светлое политическое будущее. Но однажды у него появилась новая соседка Даниэль и тогда весь мир остановился. Парень невероятно сильно влюбился и забыл обо всем, что до этого было для него самым важным в жизни. В его вскруженной голове не осталось мыслей об учебе, о карьере об амбициях и устремлениях, его умом и сознанием всецело завладела она. 

Меттью вел себя как настоящий джентльмен, он был вежлив и обходителен он ухаживал за ней, дарил цветы, водил в кино и девушка отвечала ему взаимностью. Парень чувствовал себя самым счастливым человеком на свете, но тут произошло невероятное потрясение. Оказывается в прошлом Даниель снималась в фильмах для взрослых и этот момент может поставить крест на карьере будущего политика.
... Читать дальше »
Категория: Комедия | Просмотров: 632 | Добавил: MoviK | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Обитель зла 3 (фантастика ужасы боевик фильм 2007) Resident Evil: Extinction

Краткое описание. Фильм "Обитель зла 3 онлайн бесплатно в хорошем качестве". Преступный сговор влиятельных политиков и фармацевтической корпорации Амбрелла может положить конец цивилизации. По их коварному плану практически все население планеты должно быть заменено более совершенными живыми организмами, которые будут устойчивы к болезням и что самое главное будут хорошо поддаваться контролю. Таким образом сильные мира сего получат безраздельную власть над человеческим сознанием и смогут использовать людей в своих корыстных целях. 

Первым этапом в реализации данного проекта должна стать вакцинация или заражение человека особым штаммом, который собственно и должен превратить людей в бесчувственных зомби. Все кажется уже предрешено ведь никто не в состоянии противодействовать столь могущественным силам. Единственной, кто не побоялся открыто выступить против Амбреллы стала девушка Элис, которая постарается предотвратить катастрофу и спасти человечество от неминуемой гибели.
... Читать дальше »
Категория: Ужасы | Просмотров: 482 | Добавил: MoviK | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Потрошители (боевик фантастика триллер фильм 2009) Repo Men

Краткое описание. Фильм "Потрошители онлайн бесплатно в хорошем качестве". В будущем наука трансплантология вышла на совершенно иной уровень и потребность в донорах отпала сама собой. На огромных фабриках начали производить искусственные органы, которые по своим показателям не уступают человеческим, а во многом даже превосходят их. Монополистом в этом весьма прибыльном бизнесе является могущественная корпорация Union, которой принадлежат практически все заводы и фабрики по производству искусственных органов. Приобрести искусственные печень или сердце может любой желающий, а для удобства клиентов предусмотрен даже кредит. 

Все вроде бы ничего, только вот неуплата карается очень жестко. В роли коллекторов в данном случае выступают так называемые Потрошители, которые могут в любой момент ворваться в дом клиента и изъять собственность компании Union. Потрошитель Реми недавно получил искусственное сердце, но он не в состоянии рассчитаться за него, чтобы не быть в буквальном смысле растерзанным своими коллегами он вынужден бежать.
... Читать дальше »
Категория: Фантастика | Просмотров: 605 | Добавил: MoviK | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Во имя Бен-Гура (боевик исторический фильм 2016) In the Name of Ben Hur

Краткое описание. Фильм "Во имя Бен-Гура онлайн бесплатно в хорошем качестве". Бен-Гур много лет провел в рабстве. Все это время он поддавался унижениям, жил в нечеловеческих условиях и был просто ничем. То, через что ему стоило пройти и что следовало было пережить, не только не сломало Бена, но и сделало его сильнее. Жажда возмездия поддерживала в нем жизнь и давала ему столь необходимые силы. Он ждал момента, когда сможет убежать и этот час настал. Воспользовавшись невнимательностью стражников, Бен-Гур смог покинуть пределы хозяйских владений и убежать. В неволе ему снилась свобода, он мечтал вновь вдыхать ее воздух и это наконец стало реальностью. 

Но он не собирался наслаждаться свободой, зная, что его народ до сих пор находится в рабстве. Обладая незаурядными физическими и умственными способностями, он становится настоящим лидером освобождения. Понимая, что у них очень мало времени, они приступают к подготовке и реализации плана восстания. Все держится в строжайшей секретности, ведь в ином случае их непременно схватят и убьют. Но возможная погибель - ничто, в сравнении с шансом подарить долгожданную свободу нынешнему и последующим поколениям своего народа.
... Читать дальше »
Категория: Боевик | Просмотров: 517 | Добавил: MoviK | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Естественный отбор (драма фильм 2016) Natural Selection

Краткое описание. Фильм "Естественный отбор онлайн бесплатно в хорошем качестве". Жизнь человека очень сложная штука, она наполнена как положительными, так и крайне отрицательными эмоциями, переживаниями и чувствами. Люди все время чему-то радуются или от чего-то страдают. Благодаря определенным событиям и состояниям они чувствуют себя счастливыми, а из за чего-то в них пропадает малейшее желание жить. Любовь  ̶  это то состояние, которое дарит людям счастье, но оно же одновременно может стать причиной трагедии. 

Любовь дарит людям невероятное количество положительных эмоций, но она же способна подвести человека к последней черте. Жизненная мудрость гласит, что от любви до ненависти всего лишь один шаг и очень часто эта истинна подтверждается потому, как многие влюбленные нередко становятся самыми большими врагами и ненавистными друг другу людьми. Любовь  ̶  это сложный, до конца не изученный биохимический процесс, который в некотором роде является самым настоящим смыслом жизни, таким желанным, а порою недосягаемым для многих.
... Читать дальше »
Категория: Драма | Просмотров: 518 | Добавил: MoviK | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Танцуй со мной (комедия мелодрама отечественный фильм 2016) 

Краткое описание. Фильм "Танцуй со мной онлайн бесплатно в хорошем качестве". Танцор, музыкант и режиссер Лука Маретти, решает снять автобиографический музыкальный фильм, в котором показывалась бы история его первых любовных отношений. Местом для съемки была выбрана Россия, и вскоре Лука приезжает в Москву, чтобы контролировать и корректировать процесс подбора актерского состава. 
Кастинг актеров на главные роли, это очень важный этап, от которого во многом зависит успешность самой картины и потому для этих ролей были выбраны самые достойные кандидатуры. На роль исполнительницы главной роли была утверждена молодая и талантливая актриса Екатерина, а роль молодого Луки досталась профессиональному танцору, красавцу и знатному ловеласу Никите. 

Было принято решение как можно скорее приступать к съемкам. И уже очень скоро на съемочной площадке начали зарождаться не постановочные, а вполне реальные любовные отношения. Режиссер Лука Маретти, проникся чувствами к очаровательной Екатерине, а та в свою очередь не смогла устоять перед чарами опытного соблазнителя Никиты.
... Читать дальше »
Категория: Комедия | Просмотров: 609 | Добавил: MoviK | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Путь (драма криминал отечественный фильм 2016)

Краткое описание. Фильм "Путь онлайн бесплатно в хорошем качестве". Марат - обычный молодой парень, который выбрал для себя очень рискованный и сомнительный путь. В отличии от своих сверстников и друзей, которые нашли себе работу и начали зарабатывать себе на жизнь честным путем, Марат ступил на путь криминала. Он возомнил себя великим карточным шулером и искренне верил в то, что данное ремесло позволит ему разбогатеть и должным образом обеспечивать себя. Он верил в то, что однажды сорвет большой куш и сможет позволить себе все что захочет, но в реальности все было совершенно по-другому. 

Марат залез в долги, которые нужно было чем-то отдавать. Парень наивно полагал, что сможет где-то спрятаться, пересидеть, переждать, он думал, что рано или поздно его оставят в покое, но он ошибался. Молодой человек задолжал очень серьезным людям, которые были вовсе не намерены вот так просто разбрасываться деньгами и прощать кому-то долги. Марат понял, что отступать уже некуда и ему необходимо будет отдавать деньги. Для того, чтобы погасить долг, он берется за очень опасную работу, тем самым подвергая риску не только себя, но и свою возлюбленную. ... Читать дальше »
Категория: Криминал | Просмотров: 658 | Добавил: MoviK | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Контроль разума (ужасы фильм 2015) Beautiful Prison

Краткое описание. Фильм "Контроль разума онлайн бесплатно в хорошем качестве". Главному герою Бену пришлось повидать много горя, пройти через множество страданий и униженный, ему пришлось столкнутся с вопиющей несправедливостью, невероятной человеческой жестокостью и безразличием. Парень рос в ужасных и нечеловеческих условиях, его деспотичный отец держал в страхе всю семью, ведь он очень часто подымал руку на супругу, и нередко избивал Бена и его старшую сестру Энджи. Сестрёнка все время пыталась защищать брата, но от этого становилось только хуже, отец приходил в бешенство и бил мальчика еще сильнее. 

В результате очередного избиения Бен получил тяжелую травму головы. Каким-то чудом ему удалось избежать смерти, но, к сожалению, он навсегда остался инвалидом. С виду он был совершенно нормальным человеком, ведь его недуг не имел особых внешних проявлений, но иногда у него случались приступы, сопровождающиеся потерей сознания. Такое состояние лишало Бена перспектив начать взрослую, самостоятельную, полноценную жизнь, ведь ему постоянно требовалась чья-то забота. Благо, у парня была его сестра, которая всячески ему помогала и поддерживала.
... Читать дальше »
Категория: Ужасы | Просмотров: 492 | Добавил: MoviK | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)