Главная » 2016 » Октябрь » 15 » Девятая жизнь Луи Дракса смотреть онлайн (триллер детектив фильм 2016) The 9th Life of Louis Drax
01:16
Девятая жизнь Луи Дракса смотреть онлайн (триллер детектив фильм 2016) The 9th Life of Louis Drax

Смотреть фильм Девятая жизнь Луи Дракса (триллер детектив фильм 2016 Джейми Дорнан) The 9th Life of Louis Drax

Краткое описание. Фильм "Девятая жизнь Луи Дракса онлайн бесплатно в хорошем качестве". Парапсихолог Аллан Паскаль вовлечен в процесс расследования одного крайне запутанного дела, связанного с покушением на жизнь маленького мальчика по имени Луи. По невыясненным пока обстоятельствам ребенок получил очень серьезную травму, в следствии которой впал в кому. Пока правоохранительные органы пытаются вести расследование и ищут какие-либо зацепки, Аллан пытается достучатся к сознанию малыша и выяснить, что же с ним произошло. На раскрытие данного преступления и наказания виновных затрачено огромное количество времени и средств, но, к сожалению, все безрезультатно. У всех причастных к этому делу остается одна лишь надежда на то, что малыш сможет выкарабкаться, придет в себя и тогда возможно дело сдвинется с мертвой точки. И вот спустя несколько месяцев происходит чудо и маленький Луи открывает глаза, он пока еще слишком слаб, чтобы давать следствию какую-либо информацию и потому приходится еще немного подождать. 

Аллан очень сильно проникся всей этой историей, он хотел больше чем кто-либо найти причастного к этому страшному инциденту, чтобы узнать эго мотив, но для этого требовалось провести еще очень много работы. За это время доктор успел сблизится с матерью малыша и даже проникся к ней теплыми чувствами, но все амурные дела следовало было отложить на потом, ведь сейчас для этого было не самое подходящее время. Но, не смотря на всю сложности ситуации, в ходе расследования наметился некий прогресс, ведь выяснилось, что в тот трагический момент отец Луи находился рядом с ним. Так или иначе у следствия появился главный подозреваемый, хотя отец категорически отрицал свое причастие к произошедшему. Но, он не может быть официально обвиненным, пока сам Луи не подтвердит или не опровергнет версию следователей. На Аллане лежит очень большая ответственность, он должен задействовать все свои профессиональные качества, чтобы добыть нужную информацию, иначе невиновный может понести наказания, а настоящий преступник окажется безнаказанным.
 На сайте
 showtime.my1.ru вы можете фильм, трейлер Девятая жизнь Луи Дракса смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве.

Название фильма:Девятая жизнь Луи Дракса 2016 онлайн

Оригинал: The 9th Life of Louis Drax 2016 online
Страна: Канада, США, Великобритания
Год: 2016
Режиссер: Александр Ажа
Автор сценария: -
Продюсер: -
Актеры / Главные роли исполняли: Джейми Дорнан, Сара Гадон, Эйден Лонгуорд, Майкл Адамуэйт и др.
Ограничение по возрасту / рекомендуется просмотр лицам старше (лет)16+
Продолжительность: 1 час 47 мин
Озвучивание / Перевод: -
Мировая премьера / Впервые на экранах: 1 сентября 2016
Премьера в России: 1 сентября 2016
Жанр: триллеры, драмы, детективы, зарубежные фильмы
Слоган: -

Желаем Вам приятного просмотра!

Категория: Триллер | Просмотров: 712 | Добавил: MoviK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar