Главная » 2015 » Ноябрь » 14

Смотреть фильм Грязный дедушка (комедия фильм 2016) Dirty Grandpa

Краткое описание. Фильм "Грязный дедушка онлайн бесплатно в хорошем качестве". Парню по имени Джейсон очень повезло с родственниками, а если быть точнее то с его дедом - бывшим военным, который как выяснится позже оказался еще тем жуликом. Однажды дед просит внука отвезти его во Флориду и это мягко говоря не самое подходящее время для поездки, ведь парень готовится к свадьбе, но чтобы еще больше не огорчать убитого горем старика, который не так давно похоронил свою любимую супругу, он соглашается это сделать. Но как оказалось, просьба о поездке была лишь поводом для того, чтобы отговорить Джейсона женится на девушке, которая со слов деда - совершенно ему не подходит. Заманив парня в Дейтона-Бич - самое сердце молодежной культуры, ночных дискотек и разврата - грязный дедушка бросается во все тяжкие затягивая следом и Джейсона. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 4597 | Добавил: MoviK | Дата: 14.11.2015 | Комментарии (0)


Смотреть мультфильм Богатырша онлайн (приключения отечественный мультфильм 2016)

Краткое описание. Мультфильм "Богатырша Роса и дракон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве". Согласно преданию в семье потомственного воина должно было родится трое детей, младшему из которых суждено будет землю русскую от беды да напасти спасти. Долго отец ждал появления на свет своего третьего сына но каково же было его удивление, когда жена родила ему дочь. Приуныл добрый молодей, а жестокие горожане еще побольше наводили на него смуту своими шутками мол все ждали богатыря, а родилась "богатырша". Но как оказалось пророчество сбылось, ведь неважно кто ты мальчик или девчонка, воин доблестный или девица-красавица, главное каково сердце бьется у тебя в груди, смелость, доблесть и честь присущи даже таким хрупким и нежным созданиям как наша героиня, которой было судьбой предначертано стать богатыршей отважной и землю русскую от беды от напасти спасти... ... Читать дальше »
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 825 | Добавил: MoviK | Дата: 14.11.2015 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Американский герой (боевик фильм 2015) American Hero

Краткое описание. Фильм "Американский герой онлайн бесплатно в хорошем качестве". Главный герой этого фильма - молодой парень, который обладает уникальными умственными и физическими способностями. Но как это часто бывает он не ценит свой дар используя его мягко говоря не по назначению. Безцельное существование, длительные гулянки и выпивка приводят к тому, что его в крайне тяжелом состоянии привозят в больницу где врачам каким-то чудом удается вернуть его к жизни. В процессе реанимирования происходит то, чему современная медицина не находит объяснений ведь парень очень долгое время находился без признаков жизни, и вдруг пришел в сознание. Поняв, что он получил второй шанс парень решает изменить себя и собственную жизнь. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 3376 | Добавил: MoviK | Дата: 14.11.2015 | Комментарии (0)