Главная » 2015 » Ноябрь » 28

Смотреть фильм Взорвать Гитлера (драма фильм 2015) Elser

Краткое описание. Фильм "Взорвать Гитлера онлайн бесплатно в хорошем качестве". Картина поведает о истории неудавшегося покушения на Адольфа Гитлера, которое произошло 8 ноября 1939 года. Подготовка плана по физическому устранению Фюрера велась долгие годы и в конце концов исполнители определились с датой и местом проведения операции. Это должно было произойти в одном из немецких пабов где Гитлер проводил ежегодную встречу с однопартийцами и ветеранами. Но как мы все знаем событие которое могло повлиять на дальнейший ход мировой истории обернулось провалом, ведь взрыв прогремевший в заведении унес жизни нескольких десятков человек но Гитлера среди них не оказалось. Это можно расценивать и трактовать по разному, ведь существует множество причин благодаря которым Фюреру удалось не только выжить но даже и не пострадать во время этой акции - везение, воля судьбы, интуиция или предчувствие все эти факторы тогда позволили сохранить жизнь тому, кто в последствии будет повинен в смерти миллионов. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 768 | Добавил: MoviK | Дата: 28.11.2015 | Комментарии (0)


Смотреть фильм День выборов 2 (комедия фильм 2016)

Краткое описание. Фильм "День выборов 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве". Близится очень ответственный и важный момент, дата выборов на которых Игорь Цаплин намерен переизбираться на второй срок. За прошедшее время он стал мудрым и опытным управленцем, который привык держать все под контролем. Но конкуренты и оппоненты. как говорится не дремлют они готовы пустить в ход все что только можно, чтобы оклеветать доброго и порядочного человека. Для того, чтобы противостоять нападкам черных политтехнологов он собирает свою старую и проверенную команду пиарщиков, с которой очень тесно, плодотворно и эффективно сотрудничал на предыдущей предвыборной компании. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 898 | Добавил: MoviK | Дата: 28.11.2015 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Глубокая тьма (ужасы фэнтези фильм 2015) Deep Dark

Краткое описание. Фильм "Глубокая тьма онлайн бесплатно в хорошем качестве". Молодой парень, увлеченный современным искусством, пытается попробовать свои силы в качестве скульптора. Он долгое время пребывает в творческом поиске желая придумать нечто оригинальное самобытное и экстраординарное. Все это время он отрешенно блуждает в окружающем мире пытаясь найти нужное решение. Мать не разделяет его увлечение считая это глупой и бессмысленной затеей и из за постоянных скандалов и сор он вынужден переехать на другую квартиру. Там находясь в полном одиночестве он наконец нашел свою музу. Неизвестно было ли это явление признаком долгожданного творческого вдохновения или следствием психологического и морального перенапряжения когда он начал общаться с некой сущностью живущей в стенах его квартиры. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 632 | Добавил: MoviK | Дата: 28.11.2015 | Комментарии (0)