Главная » 2015 » Ноябрь » 15

Смотреть фильм Телохранитель (триллер драма фильм 2015) Maryland

Краткое описание. Фильм "Телохранитель онлайн бесплатно в хорошем качестве". Винсент - профессиональный военный, который только что ушел в запас. Находясь на полном финансовом обеспечении государства он не особо нуждается в деньгах, но чтобы хоть чем-то себя занять он устраивается телохранителем в семью очень богатого человека. В его прямые обязанности входит персональная охрана жены этого человека и вот тут начинается самое интересное потому что почти сразу Винсент влюбляется в эту молодую и очаровательную девушку. В его сердце оживают такие незнакомые ему чувства, это период страха, страданий, тоски и разочарований неимоверного психологического, эмоционального и нервного перенапряжения, которое в один прекрасный момент может привести к непоправимому. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 1238 | Добавил: MoviK | Дата: 15.11.2015 | Комментарии (0)


Смотреть первый сезон сериала Девушка по вызову онлайн (сериал драма все серии 2016) The Girlfriend Experience

Краткое описание. Фильм, сериал "Девушка по вызову 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все сезоны все серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23,  ...". Действия сериала происходят на просторах "большого яблока" то есть Нью-Йорка. В этом царство асфальта и бетона, власти и денег пытается найти свое место и наша героиня, она пытается не затеряться среди миллионов других человеческих судеб и быть собою, совершать поступки, делать выводы пробовать заниматься тем, что нравится и пусть большинство людей выступят с осуждением такого образа жизни но для нее это способ самореализации и самовыражения, пугающий и манящий одновременно. ... Читать дальше »
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 1232 | Добавил: MoviK | Дата: 15.11.2015 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Король Сингх 2 (боевик драма комедия фильм 2015) Singh Is Bliing

Краткое описание. Фильм "Король Сингх 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве". Продолжения увлекательных приключений принца из Банджабе. Рафтаар устал нечего не делать, ему надоело во всем подчинятся воле своих родителей ему хочется самому принимать решения и распоряжаться своей жизнью и в один из дней он ставит родителям ультиматум говоря о том, что хочет уйти из дома и жить отдельно. К его удивлению, родители восприняли эту новость намного лучше чем он ожидал они приняли его условия но внесли в них свои коррективы предложив на выбор два варианта. Чтобы жить отдельно и обеспечивать себя Рафтаар должен либо работать у своего дальнего родственника в другом городе, либо женится. Мгновенно отбросив мысли о работе - Рафтаар Сингх отправился на поиски своей невесты... ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 1628 | Добавил: MoviK | Дата: 15.11.2015 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (спорт драма отечественный фильм 2016)

Краткое описание. Фильм "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее онлайн бесплатно в хорошем качестве". Светлана Хоркина, Александр Попов, Александр Карелин - имена этих безусловно выдающихся российских атлетов навеки вошли в историю мирового спорта и историю нашей большой страны. Каждый из них внес огромный вклад в развитие мирового спорта и олимпийского движения. Их выдающиеся спортивные достижения это результат многолетнего упорного труда и борьбы с самим собой ведь только благодаря своему необычайному таланту и воле к победе каждый из них смог не единожды взойти на высшую ступень пьедестала и покорить такую неприступную но очень желанную Олимпийскую вершину. Но если человек талантлив  - он талантлив во всем и наши герои прямое тому подтверждение, ведь после завершения своей спортивный карьеры они продолжают активную общественную и политическую деятельность как спонсоры, меценаты или политики. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 798 | Добавил: MoviK | Дата: 15.11.2015 | Комментарии (0)