Главная » 2015 » Ноябрь » 25

Смотреть фильм Парикмахерская 3 (комедия фильм 2016) Barbershop 3

Краткое описание. Фильм "Парикмахерская 3 онлайн бесплатно в хорошем качестве". Это зарисовки из жизни небольшого салона красоты, а точнее из отдела парикмахерской. Каждый день туда заходят люди, чтобы изменить себя, экспериментируя над своей внешностью внося в нее какие-то изменения. Это свой мир, отдельное государство живущее по своим законам, здесь бывают совершенно разные люди как из числа постоянных клиентов так и новые посетители но все без исключения хотят преобразится, изменится и подчеркнуть свою индивидуальности с помощью настоящих профессионалов своего дела. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 1476 | Добавил: MoviK | Дата: 25.11.2015 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Первый мститель: Противостояние (фантастика боевик триллер фильм 2016) Captain America: Civil War

Краткое описание. Фильм "Первый мститель: Противостояние онлайн бесплатно в хорошем качестве". Государство решило установить над мстителями тотальный контроль и окончательно взять их в оборот. Для этого правительством был принят закон согласно которому все люди обладающие сверх способностями в обязательном порядке должны быть классифицированы и внесены в общегосударственную базу данных. Посчитав такое нововведение очень оскорбительной и ненужной мерой группа несогласных вступает в конфронтацию с государством. Сложившаяся ситуация может иметь очень негативные последствия как для самой страны так и для мировой безопасности в целом, ведь много "доброжелателей" обязательно захотят и попробуют воспользоваться образовавшимся поясом нестабильности. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 1262 | Добавил: MoviK | Дата: 25.11.2015 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Следи за словами (триллер фильм 2015) Yagavarayinum Naa Kakka

Краткое описание. Фильм "Следи за словами онлайн бесплатно в хорошем качестве". Пока родители тяжело и усердно работали, чтобы оплатить учебу своего единственного горячо любимого сына тот вовсю отрывался с друзьями. Большой город, долгожданная свобода и независимость, новые друзья, ночная жизнь и развлечения отняли у него чувство реальности погрузив парня в пучину греха и порока. Но за все как говорится нужно платить и молодой человек очень скоро лично убедится в этой истине, только вот цена за содеянное иногда может быть несоизмеримо высокой. Родители возлагали на сына большие надежды, он должен был стать для них поддержкой и опорой, а вместо этого - попросту предал их искреннюю любовь и доброту. В момент раскаяния он впервые в жизни почувствовал себя одиноким и осознал, что должен немедленно что-то изменить пока не стало слишком поздно. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 775 | Добавил: MoviK | Дата: 25.11.2015 | Комментарии (0)


Смотреть первый сезон сериала Иные (фантастика драма триллер отечественный сериал все серии 2015)

Краткое описание. Фильм, сериал "Иные 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве все сезоны все серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ...". Вся мировая общественность объединилась перед лицом надвигающейся опасности. Лучшие умы человечества уже несколько лет вели свои расчеты отслеживая траекторию огромного космического тела приближающегося к Земле. Военные тем временем проводили свои исследования пытаясь найти оружие и способ как уничтожить объект или хотя бы попытаться изменить его курс но к большому сожалению самые даже передовые разработки технологии были не в силах изменить сложившуюся ситуацию и катастрофа уже казалась неизбежной. Но в момент, когда весь мир замер в ожидании конца, произошло нечто невообразимое, войдя в атмосферу космическое тело вдруг замедлилось и совершило посадку на поверхности Земли. На место предполагаемой посадки выдвинулись группы быстрого реагирования и спецслужбы, в тот момент некто из людей четко не представлял, что им предстоит увидеть и с чем придется столкнутся... ... Читать дальше »
Категория: Отечественные сериалы | Просмотров: 786 | Добавил: MoviK | Дата: 25.11.2015 | Комментарии (0)