Главная » 2015 » Декабрь » 17

Смотреть фильм Очень Мюрреевское Рождество (мюзикл комедия музыка фильм 2015) A Very Murray Christmas

Краткое описание. Фильм "Очень Мюрреевское Рождество онлайн бесплатно в хорошем качестве". Известный и популярный телеведущий Билл Мюррей готовит грандиозное рождественское шоу на которое будут приглашены звезды мировой величины и прочие знаменитости: актеры, певцы и политики. Это событие должно стать настоящим новогодним подарком для миллионов телезрителей, а также апофеозом в его профессиональной карьере. Но в планы телевизионщиков вмешивается природная стихия в виде аномально сильного снегопада обрушившегося на Нью-Йорк. Весь проект оказывается под угрозой срыва, ведь в такую непогоду мало кто рискнет выходить на улицу тем более очень известные личности, которые как некто другой беспокоятся о своей безопасности. И вот когда Билл уже было утратил всякую надежду, произошло настоящее Рождественское чудо, ведь в один миг - снег прекратился. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 657 | Добавил: MoviK | Дата: 17.12.2015 | Комментарии (0)


Смотреть мультфильм Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение (фэнтези комедия приключения семейный мультфильм 2015-2016) Alvin and the Chipmunks: The Road Chip

Краткое описание. Мультфильм "Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение онлайн бесплатно в хорошем качестве". Родственники двух счастливых влюбленных вовсе не рады и не разделяют их планы, а как раз таки наоборот, пытаются помешать их будущей помолвке. Как это не странно они всеми способами пытаются навредить отношениям, полагая, что будущий союз внесет изменения в их дальнейшую жизнь и помешает их семейной идлии. Объединившись в своеобразный клуб по интересам они отправляются в путешествие через всю страну, чтобы помешать этому событию свершится. Но пройдя через все преграды, трудности и испытания, которые возникли у них на пути они переосмыслили и осознали ошибочность своих суждений поняв что никакие ревность и эгоизм не в силах разрушить чужое счастье. ... Читать дальше »
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1150 | Добавил: MoviK | Дата: 17.12.2015 | Комментарии (1)


Смотреть фильм Переписка (драма мелодрама фильм 2016) La corrispondenza

Краткое описание. Фильм "Переписка онлайн бесплатно в хорошем качестве". Весь сюжет этого фильма закручен на порочных но таких насыщенных и ярких отношениях ученого и его молодой ассистентки. Они оба хорошо понимают, что совершают большую ошибку пытаясь бить вместе, осознают, что эти отношения причиняют боль не только им самим но близким и дорогим им людям. В какой-то момент они решают расстаться, точнее пытаются это сделать, но находясь на большом расстоянии друг от друга они не прекращают общаться они все также неистово сильно любят друг друга доказательством чего является их долгая, нежная и страстная переписка. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 2655 | Добавил: MoviK | Дата: 17.12.2015 | Комментарии (0)