Главная » 2015 » Декабрь » 30

Смотреть фильм Инферно (триллер детектив фильм 2016) Inferno

Краткое описание. Фильм "Инферно онлайн бесплатно в хорошем качестве". Профессор Роберт Лэнгдон - длительное время находился на грани жизни и смерти и когда пришел в себя в одной из итальянских клиник то совершенно ничего не помнил о своем прошлом. Вместе со своим лечащим врачом он пытается найти хоть что-нибудь, что помогло бы ему воссоздать картину своей жизни. Но в процесс реабилитации неожиданно вмешиваются очень опасные события, которые на прямую связанны с его трудовой деятельностью, а именно с его научными работами и исследованиями в области вирусологии. Некие загадочные и очень опасные личности пытаются убить доктора и использовать его труды в своих преступных целях, некая секретная организация не скрывает тот факт, что готова использовать смертоносный вирус как биологическое оружие в о время своей глобальной террористической атаки. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 623 | Добавил: MoviK | Дата: 30.12.2015 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Высотка (фантастика боевик триллер драма фильм 2015-2016) High-Rise

Краткое описание. Фильм "Высотка онлайн бесплатно в хорошем качестве". Во время проектирования новостроев архитекторы пытаются учесть все пожелания будущих жильцов, это касается как норм безопасности, так и инфраструктуры находящейся в здании, всемирная глобализация и рост численности населения накладывают свой отпечаток и устанавливают новые требования в области архитектурных сооружений. Современный многоэтажный дом кардинальным образом отличается он многоэтажек которые возводились каких-нибудь 5-10 лет тому назад. Новые здания создают иллюзию отдельного пространства, внутреннего мира в котором есть все необходимое для существования: магазины, аптеки, салоны красоты, кинотеатры и фитнес клубы люди имеют все необходимое и годами могут не покидать этих стен. Но на практике получилось не так как планировалось, ведь в замкнутом пространстве находились люди разной веры, социального статуса с разными взглядами, увлечениями и пристрастиями, такое разнообразие привело взаимной неприязни, конфликтам и вражде. Население многоэтажки начало отгораживаться друг от друга, жители начали объединятся в группировки и кланы враждующие между собой, и уже очень скоро это противостояние переросло в настоящую войну со всеми вытекающими из этого последствиями. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 692 | Добавил: MoviK | Дата: 30.12.2015 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Вирус (ужасы фантастика триллер драма фильм 2016) Viral

Краткое описание. Фильм "Вирус онлайн бесплатно в хорошем качестве". В центре сюжета - молодая женщина, она одна из немногих кому удалось избежать заражения и выжить во время разразившейся эпидемии. Эй довелось жить в очень не простое время, наблюдая, как страшная и неизвестная болезнь один за одним забирает ее родственников, друзей и знакомых, а самое страшное заключается в том, что она не в силах им помочь как бы ей этого не хотелось. Тех немногих кому удалось выжить держат на карантине, несмотря на жесткие меры предпринимающиеся властями даже в карантинной зоне случаются случаи заражения, согласно правил и норм безопасности - объект или носитель смертоносного вируса немедленно подлежит уничтожению. Так получилось, что у родной сестры главной героини находят симптомы этой болезни, не дождавшись официальных результатов подтверждающих это некоторые особо инициативные активисты желают немедленно привести приговор в исполнение, мотивируя свое поспешное решение необходимостью обезопасить остальных. Подвергая себя серьезной опасности девушка решает спасать сестру, ведь ей не хочется верить в то, что она обречена. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 742 | Добавил: MoviK | Дата: 30.12.2015 | Комментарии (0)