Главная » 2015 » Декабрь » 23

Смотреть фильм Автобан: Столкновение (боевик триллер фильм 2015) Collide

Краткое описание. Фильм "Автобан: Столкновение онлайн бесплатно в хорошем качестве". Сложившиеся обстоятельства заставили молодого парня заключить сделку с мафией. Он должен был выполнить определенное задание забрать положенное ему денежное вознаграждение и вспоминать это время как страшный сон. Но как оказалось ввязаться в эту нехорошую и опасную историю намного проще нежели выбраться из нее. Поняв, что его просто используют и судьба его уже предрешена парень пытается бежать. Такой сценарий вовсе не устраивает преступников, которые устраивают на него настоящую охоту. Масштабная погоня по скоростной автостраде, взрывы и стрельба и уже не понятно, кто же охотник, а кто жертва. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 874 | Добавил: MoviK | Дата: 23.12.2015 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Помню - не помню! (комедия отечественный фильм 2016)

Краткое описание. Фильм "Помню - не помню! онлайн бесплатно в хорошем качестве". Со скромной девушкой Аленой - происходит волшебная метаморфоза. Она живет обычной жизнью, работает в библиотеке, и несколько раз в неделю посещает курсы актерского мастерства, не сказать чтобы она всерьез думала об актерской карьере но ей нравится то чем она занимается тем более что некоторый талант у нее безусловно присутствует. А еще она излишне требовательна к себе и может быть потому в жизни очень замкнута и стеснительна и только сцена дает ей возможность почувствовать себя свободной и раскованной. В один прекрасный день идя по улице она внезапно теряет сознание, и приходит в себя лишь в больнице. Единственное, что она помнит до того как почувствовала себя плохо это обворожительная и шикарная блондинка, которая как раз в тот момент проходила мимо. Но самое невероятное было впереди, ведь встав с кровати и посмотрев на себя в зеркало она увидела образ именно той самой красотки. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 684 | Добавил: MoviK | Дата: 23.12.2015 | Комментарии (0)


Смотреть мультфильм Король обезьян: Герой вернулся (фэнтези приключения мультфильм 2015-2016) Xi you ji zhi da sheng gui lai

Краткое описание. Мультфильм "Король обезьян: Герой вернулся онлайн бесплатно в хорошем качестве". По прошествии 500 лет царь обезьян превратился в легенду, некто не знал куда же он исчез, а многие уже не были уверены в том, существовал ли он вообще. Однажды, на в древнем храме на вершине священной горы поселяется злой демон, который черпал свои силы и энергию похищая маленьких детей. Каждую ночь он спускается с гор и уносил с собой очередную жертву. Проснувшись ночью маленький мальчик по имени Цзян Лю увидел, что чудовище пытается украсть его младшую сестру, каким-то чудом ему удается вырвать сестренку из лап ужасного создания. Убегая дети проваливаются в ледяные катакомбы и оказываются в таинственной гробнице заточения, где посреди вековых льдов, вот уже пол века дремлет король обезьян, совсем случайно Цзян Лю снимает печать заточения и пробуждают легендарного война и великого правителя. Рассказав свою историю вместе с царем обезьян дети возвращаются в свою родную деревню, именно здесь согласно приданию должна состоятся финальная битва добра со злом. ... Читать дальше »
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1090 | Добавил: MoviK | Дата: 23.12.2015 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Охрана (драма комедия отечественный фильм 2016)

Краткое описание. Фильм "Охрана онлайн бесплатно в хорошем качестве". Девушка по имени Клава выбрала для себя очень необычную профессию, она работает охранником на одном из металлургических предприятий которое к тому же находится на грани банкротства. Этот род деятельности вовсе не ее желание или прихоть, чтобы содержать отца-инвалида от нужды и безысходности она была вынуждена браться за любую работу, а не выбирать ту которая ей нравится. О семье и личной жизни также речи не идет и причина здесь все та же. Она так занята другими, что у нее совершенно нет времени на себя ей в буквальном смысле некогда даже мечтать о другой жизни на которую как все говорят она очень заслуживает. Но однажды случается чудо и добрая, нежная и заботливая Клавдия встречает его... ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 937 | Добавил: MoviK | Дата: 23.12.2015 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Молодость по страховке (боевик драма комедия фильм 2016) Wild Oats

Краткое описание. Фильм "Молодость по страховке онлайн бесплатно в хорошем качестве". Главная героиня пожилая дама по имени Ева, несмотря на свой возраст она пребывает в отличном расположении духа не жалуется на здоровье и наслаждается жизнью. Как и миллионы пенсионеров она получает пособие от государства, сумма не большая но ее вполне хватает на самое необходимое. Однажды во время плановых начислений она получает счет, который во много раз превышает размер положенной суммы. Пока государственные службы пытаются разобраться и исправить ошибку Ева вместе со своей лучшей подругой используют эту возможность, чтобы почувствовать себя богатыми, свободными и счастливыми. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 705 | Добавил: MoviK | Дата: 23.12.2015 | Комментарии (0)