Главная » 2015 » Декабрь » 26

Смотреть фильм Защитник (драма спорт фильм 2015-2016) Concussion

Краткое описание. Фильм "Защитник онлайн бесплатно в хорошем качестве". Травмы в американском футболе очень частое явление, ведь это очень динамичный и контактный вид спорта. Очередной сезон национальной футбольной лиги, побил все рекорды по количеству трагических случаев произошедших с самыми известными и популярными спортсменами NFL. По каким-то причинам официальные лица пытаются скрыть от общественности истинные причины загадочных и неожиданных смертей пытаясь списать эти происшествия на несчастный случай и ли трагическое совпадения. Пока компетентные органы пытаются замять дело молодой нейрохирург проводит собственное расследование результаты которого будут очень неожиданными. Он намеревается раскрыть и разоблачить множество коррупционных схем и правонарушений в которых замешаны самые влиятельные и авторитетные функционеры и организации. ... Читать дальше »
Категория: Драма | Просмотров: 704 | Добавил: MoviK | Дата: 26.12.2015 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Король обезьян: Начало (фэнтези фильм 2016) The Monkey King: The Legend Begins

Краткое описание. Фильм "Король обезьян: Начало онлайн бесплатно в хорошем качестве". Эта эпичная сага расскажет о знаменитом мастере боевых искусств отважном воине и правителе. В те далекие времена будущий король лишь познавал основы древних учений, тренировал и совершенствовал свое мастерство доводя его до совершенства. Он много тренировался, чтобы достичь невероятных вершин своего мастерства, которое сделало его знаменитым и позволило взойти на трон. Видя его могущество враги объединились между собой и организовали коварный заговор. Несправедливо обвиненный в преступлениях, которых он не совершал король обезьян был заточен в темнице в которой должен был пробыть несколько веков. За время проведенное в заточении его сила только крепчала он ждал момента, когда наконец сможет вырваться на свободу и отомстить своим обидчикам. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 1391 | Добавил: MoviK | Дата: 26.12.2015 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Одноклассницы (комедия отечественный фильм 2016)

Краткое описание. Фильм "Одноклассницы онлайн бесплатно в хорошем качестве". Они были очень дружны еще со школьной скамьи и до сих пор считают себя лучшими подругами. В канун собственной свадьбы Катя приглашает Вику, Свету и Дашу на девичник и те тот час же отбросив все свои дела отправляются в Сочи. Девушки не виделись довольно долгое время у них было о чем поговорить друг с другом, тем более для встречи послужил такой замечательный повод. Подруги отрывались и веселились по полной не подозревая, что всего лишь через несколько минут их настроение изменится кардинальным образом. Так уж получилось, что будущий муж Катерины вместе со своими друзьями веселились неподалеку. Случайно оказавшись в нужном месте и в нужное время будущая невеста увидела как ее без пяти минут муж потеряв над собой контроль открыто флиртует с эффектной блондинкой. После такого ЧП Катя готова выйти замуж за первого встречного только не за него. Церемония бракосочетания должна состоятся на следующий день и девушкам следует поспешить, чтобы к назначенному сроку успеть найти нового жениха. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 884 | Добавил: MoviK | Дата: 26.12.2015 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Взаперти (ужасы триллер драма фильм 2015-2016) Shut In

Краткое описание. Фильм "Взаперти онлайн бесплатно в хорошем качестве". Девушка долгое время присматривала за своим смертельно больным отцом, она понимала, что болезнь не отступит и что его кончина лишь дело времени. Она мечтала лишь о том, чтобы его мучения прекратились как можно быстрее и вот в один из дней ее отцы не стало. Незадолго после похорон ее ждало еще одно несчастье в виде нескольких молодых людей, которые проникли в ее дом с целью ограбления. Предвкушая легкую наживу воры и не предполагали, что запуганная и слабая девушка из жертвы превратится в настоящего монстра. Для нескольких человек этот злосчастный дом превратился в настоящую камеру пыток, выбраться из которой кому-то из них вряд ли удастся. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 1759 | Добавил: MoviK | Дата: 26.12.2015 | Комментарии (0)