Главная » 2015 » Декабрь » 29

Смотреть фильм Плохие парни 3 (боевик триллер криминал фильм 2017) Bad Boys 3

Краткое описание. Фильм "Плохие парни 3 онлайн бесплатно в хорошем качестве". Время идет но цели и задачи которые они ставят перед собой остаются прежними. Они все такие же плохие парни из Майами но лишь для тех, кто пытается нарушать закон, для всех кто осмелится подвергать жизнь других людей опасности и пусть их методы не совсем привычны а где-то даже слишком радикальны но главное, что их уважают и боятся, а значит они работают. Им не впервой рисковать собственной жизнью, чтобы спасать чужие и они привыкли к этому, ведь для каждого из них их работа - это призвание, образ жизни, способ самовыражения, это возможность принести пользу обществу и своей стране. Кто-то скажет, что года берут свое и что эти ребята уже не так быстры, не так метки и проворны... но это совсем не так, просто многим доброжелателям жилось бы спокойней если бы эти двое исчезли, или ушли на пенсию, тогда можно было бы свободно и безнаказанно вершить свои дела. Но детективов Майка Лоури и Маркуса Бэрнетта еще рано списывать со счетов, они все еще в деле, за их плечами колоссальный опыт борьбы с преступностью, они видели многое и их ни чем не испугать. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 866 | Добавил: MoviK | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Сто лет прощения (триллер фильм 2016) Cien años de perdón

Краткое описание. Фильм "Сто лет прощения онлайн бесплатно в хорошем качестве". План предстоящего ограбления не единожды просчитывался до мельчайших деталей. Банда Уругвайца совершила не мало подобных операций но конкретно это дело отличалось от других своим масштабом, ведь в этот раз они решили очистить финансовое учреждение обладающее огромным валютным резервом в котором как оказались сбережения некоторых влиятельных чиновников и членов правительства, так что у властей присутствовала дополнительная мотивация, чтобы разыскать и наказать преступников. Это дело обретает особый окрас и статус когда оказывается, что украденные деньги имеют непосредственное отношение, к близкому окружению самого президента. Уругвайцу необходимо использовать весь свой аналитический опыт, чтобы спасти себя и своих людей от неминуемой гибели. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 1095 | Добавил: MoviK | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Джек Ричер: Никогда не возвращайся (боевик триллер драма криминал детектив фильм 2016) Jack Reacher: Never Go Back

Краткое описание. Фильм "Джек Ричер: Никогда не возвращайся онлайн бесплатно в хорошем качестве". Джек Ричер оказывается втянутым в борьбу между властями и спецслужбами, каждая из сторон пытается использовать его в своих интересах и исключительно в корыстных целях, совершенно не считаясь с его мнением. Так плохо, что это происходит именно в тот момент, когда он обрел ту жизнь о которой так давно мечтал жизнь без угроз, погонь и заговоров, свободную жизнь рядом с любимым человеком. Может как раз это и послужит дополнительной мотивацией, дополнительным стимулом для того чтобы бороться за свое будущее. Обвиненный в преступлениях которых о не совершал Джек Ричер осужден и приговорен к тюремному сроку, но разве это может его остановить? Разве это та ситуация из которой этот далеко не заурядный человек не сумеет найти выход. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 689 | Добавил: MoviK | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)


Смотреть первый сезон сериала Петля Нестерова (детектив криминал история отечественный сериал все серии 2015)

Краткое описание. Фильм, сериал "Петля Нестерова 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве все сезоны все серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ...". В центре сюжета буреломные и беспокойные времена в истории СССР. Это время знаменуется разгаром противостояния и борьбой за власть двух силовых ведомств МВД и КГБ в которую невольно окажутся втянутыми очень многие жители огромной страны. Система перемалывала человеческие судьбы даже и не замечая этого но некоторым все же удавалось выстоять и противостоят столь сложным и опасным вызовам. Главный герой молодой следователь - Кирилл Нестеров, принадлежит к категории людей, которые в силу своей работы, своих принципов и убеждений могут попасть в жерла этой борьбы в первую очередь. Его непростая и запутанная история начинается с довольно рядового эпизода как для его рода деятельности, а конкретно с поимки мелкого жулика с коллекцией редких картин. ... Читать дальше »
Категория: Отечественные сериалы | Просмотров: 864 | Добавил: MoviK | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Аббатуа (ужасы триллер фильм 2016) Abattoir

Краткое описание. Фильм "Аббатуа онлайн бесплатно в хорошем качестве". Некий таинственный гражданин по имени Джеремайя Крон, занимается покупками вещей так или иначе связанных с убийствами. Он готов платить огромные деньги за вещи которые имеют отношение к смерти. Его приобретениями становятся не только орудия убийства, но и места где они происходили: комнаты, подвали и даже дома. Из всего этого в своем имении он возводит огромный особняк, который буквально пропитан запахом смерти. Молодая журналистка расследует убийство своей сестры, которую убил ее муж, комнату где произошла данная трагедия недавно приобрел вышеупомянутый гражданин, Джулия хочет проникнуть в особняк, чтобы встретить там нечто ужасное. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 1228 | Добавил: MoviK | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (1)


Смотреть фильм История ненависти 3 (триллер фильм 2015) Hate Story 3

Краткое описание. Фильм "История ненависти 3 онлайн бесплатно в хорошем качестве". Это порочная связь приносящая одновременно райское наслаждение и обрекающая на муки и страдания. Эти отношения делают их страстными и нежными любовниками ровно как и самыми заклятыми врагами. Они стали заложниками своих чувств и желаний и теперь не понятно, как и каким образом можно освободится о этой пьянящей, манящей зависимости от такого сильного патологического притяжения друг к другу, которое очень скоро становится просто смертельно опасным. Это история любви и ненависти, боли и страданий, это безудержное желание жить во имя любви и ради нее же умереть. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 1783 | Добавил: MoviK | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)


Смотреть фильм Контрибуция (история детектив отечественный фильм 2015)

Краткое описание. Фильм "Контрибуция онлайн бесплатно в хорошем качестве". Действия данного фильма разворачиваются в Российской империи в 1918 году. На просторах Пермской области войска под командованием генерала Пепеляева берут в осаду небольшой город. Армия измождена и находится в очень плачевном состоянии в рядах бойцов зверствуют, голод и эпидемии. Понятно, что в таких сложных условиях не о каком моральном и боевом духе речь и не идет. Чтобы хоть как-то исправить сложившееся положение генерал созывает местную знать и просит их о помощи и поддержке. Из тех немногих, кто откликнулся и согласился пожертвовать на нужды армии была вдова известного в этих краях человека. В качестве контрибуции женщина пожертвовала очень ценный и уникальный экспонат из своей семейной коллекции - огромный драгоценный камень, который в первую же ночь таинственным образом исчезает. На поиски драгоценности отправляется бывший следователь, а ныне заключенный - Андрей Мурзин, который должен отыскать и вернуть пропавший бриллиант в обмен на свое помилование. ... Читать дальше »
Категория: Кино анонсы Тизеры и Трейлеры | Просмотров: 668 | Добавил: MoviK | Дата: 29.12.2015 | Комментарии (0)